Подключение Chrome к TOR

мне трудно подключить Chrome к TOR. Я начала пробовать вчера. Я запустил Vidalia и Tor Browser, а затем последовал совету от здесь - загрузка Прокси Switchy и настройка его, как указано.

в результате Error 130 (net::ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED) (в Chrome, когда я пытался загрузить веб-страницу). Поэтому я заглянул в настройки Vidalia и заметил, что он, похоже, использует порт 9051, поэтому я установил, что вместо 8118, как все в интернете, кажется, предлагающий.

тогда я получил новую ошибку:Error 111 (net::ERR_TUNNEL_CONNECTION_FAILED). Немного покопавшись, я обнаружил, что Tor должен быть установлен как прокси-сервер SOCKS, а не HTTP-прокси, поэтому я снял галочку "использовать одни и те же настройки для всех протоколов" в Proxy Switchy и просто установил localhost:9051 для SOCKS. Это меня Error 7 (net::ERR_TIMED_OUT).

и тогда я пришел сюда за помощью. Я напечатал этот вопрос, но потом в последнюю минуту решил сделать немного больше читать, и нашел кто-то здесь предложил использовать некоторые аргументы командной строки через Ярлык для Windows:

"C:snipchrome.exe" --proxy-server=";socks=127.0.0.1:9051;sock4=127.0.0.1:9051;sock5=127.0.0.1:9051" --incognito check.torproject.org

и это работало отлично. Вчерашний день. Сегодня это не так, поэтому мне все-таки нужно опубликовать этот вопрос. check.torproject.org дает мне " нет " с Chrome, но "да" с браузером Tor по умолчанию. Я попытался закрыть Chrome и перезапустить его (да, с правильным ярлыком) после запуска Vidalia, но все еще ничего. Номер порта не изменился. Что это дает?

EDIT: я понял, что у меня есть "не Tor" экземпляр Chrome работает и это, возможно, было причиной того, что командная строка не игнорировалась при запуске нового экземпляра. Закрыл все экземпляры chrome и запустил свой ярлык Chrome Tor, и он избавился от сообщения "не используя Tor" - потому что вместо этого я получил еще одну ошибку тайм-аута. График пропускной способности Vidalia даже не моргнул.

28
задан galoget
07.12.2022 15:12 Количество просмотров материала 3166
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте использовать switchySharp, у меня была та же проблема в прокси-коммутаторе. Для протокола SOCKS я бы предложил Polipo, что довольно быстро.

1
отвечен Xorifelse 2022-12-08 23:00

на моей конфигурации (по умолчанию, который пришел с Vidalia, недавно установленной сегодня), 9050-это порт для использования, а 9051-порт управления. Попробуйте указать Прокси Switchy на localhost и 9050, например:

enter image description here

0
отвечен StormPooper 2022-12-09 01:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх