Настройка Windows 7, чтобы показать все окна в черно-белом [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Мне сложно просматривать различные типы цветов.

многие назвали бы это ухудшением цвета, потому что когда я вижу много цветов, мой мозг перегружается. Я хотел бы следующее для Windows 7 как может Я использую macbook в оттенках серого?

есть ли настройка доступности, которая может сделать все окна в Windows 7 черно-белыми?

21
задан Community
22.02.2023 15:34 Количество просмотров материала 3557
Распечатать страницу

3 ответа

Try NegativeScreen:

NegativeScreen это приложение для Windows, позволяющее инвертировать цвета экрана. Помимо вопросов доступности, это программное обеспечение особенно полезно, когда вы занимаетесь серфингом в интернете в темной комнате, и экран ослепляет вас.

NegativeScreen был разработан, чтобы работать без влияния на производительность и текучесть вашего компьютера. Не похож на увеличитель окон, который также способно такого заворота цвета, специфически было конструировано для того чтобы быть легко и удобно использовать.

различные режимы заворота обеспечены, включая "умные" режимы, позволяющ черно-белому завороту, пока держащ цвета (около) эти же.

различные режимы инверсии, перечисленные может быть полезным для вас, в том числе умная инверсия 3 ("в целом ненасыщенные, желтые и синие просто плохие, на самом деле расслабляющие и очень полезные"),отрицательный sepia,негативные оттенки серого и особенно оттенков серого.

[похоже, это было разработано yaurthek, так что если это помогает вам, вы знаете, кого благодарить.]

5
отвечен Karan 2023-02-23 23:22

перейдите в меню Пуск и введите "высокая контрастность". Нажмите на первую ссылку и выберите тему, которая будет соответствовать вашим потребностям.

3
отвечен cutrightjm 2023-02-24 01:39

Нажмите кнопку Пуск > Панель управления > оформление и персонализация > Персонализация

прокрутите вниз и выберите одну из тем с высокой контрастностью

Если цвета не все по своему вкусу, выберите цвет окна под списком тем. Здесь можно настроить цвета отдельных элементов экрана.

2
отвечен Wayne Johnston 2023-02-24 03:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх