параллельные запланированные задания и ora-27477

нужно:
Чтобы Oracle запустил сценарий оболочки, выполняющий обработку таблиц и данных в базе данных Oracle. Экземпляр сценария создается определенным действием из веб-клиентов.

вопрос:
Веб-клиенты будут создавать экземпляры этого задания одновременно. Для того, чтобы выполнить shell-скрипты от Oracle, вы должны сделать это с помощью Oracle планировщик. Это задание должно выполняться немедленно из Oracle. То, что я вижу в документации ORA-27477, заключается в том, что Oracle не позволяет выполнять задания с тем же именем, чтобы работать одновременно.

фон:
Нам нужно запустить эту конкретную работу обработки из оболочки, потому что она использует C для тяжелой работы. Перенос этого кода на PL/SQL не является вариантом. Здесь также много устаревшего кода, что заставляет меня грустить, но это жизнь.

8
задан Burgi
13.04.2023 7:22 Количество просмотров материала 2480
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете создать новое задание для каждого запуска или скопировать существующее задание с помощью DBMS_SCHEDULER.COPY_JOB. В обоих случаях можно использовать DBMS_SCHEDULER.GENERATE_JOB_NAME для создания уникальных имен заданий.

0
отвечен Balazs Papp 2023-04-14 15:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх