Командная строка не позволяет мне ввести пароль в PuTTY

изображение экрана, на котором я застрял:

enter image description here

Операционная Система: Windows 7

порт: 27880

я настраивал SSH в PuTTY, чтобы моя семья wiki работала, и у меня возникли некоторые проблемы с вводом пароля. На этот раз логин командной строки работает, но я в настоящее время не могу ввести пароль. При попытке ввести пароль символы не появляются и на экране остается пустым.

Я говорил о предыдущей проблеме с персоналом моего веб-хостинга, прежде чем командная строка начала работать. Они предположили, что у меня неправильная версия шпаклевки. Однако, так как логин выскочил на этот раз, я считаю, что что-то еще может быть причиной проблемы. Я сейчас ищу предложения и решения, чтобы обойти эту проблему. Есть предложения?

7
задан Pyro Newman
22.11.2022 20:42 Количество просмотров материала 2961
Распечатать страницу

1 ответ

В отличие от систем Windows, системы Linux и Unix не будут отображать * или любой другой символ, чтобы указать, что вы ввели что - то / что-нибудь в поле пароля-он просто остается полностью пустым. Курсор не будет мигать, двигаться и т. д.

пароль, который вам предлагается ввести, не является паролем учетной записи пользователя, а скорее паролем, связанным с парой открытого и закрытого ключей, которую вы пытаетесь использовать для аутентификации.

2
отвечен ivanivan 2022-11-24 04:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

command-line
dsa
putty
rsa
ssh
Вверх