объединение стерео в windows 7

можно ли объединить левый и правый каналы стереовыхода, а затем отправить результат в левый и правый наушники?

Я смотрю видео, где только правильный канал содержит слова, и это раздражает. Так что я бы хотел мононуклеоз в оба уха. У моего Macbook есть эта опция в доступности, но я еще не нашел ее в Windows 7?

19
задан Jonathan.
03.02.2023 19:40 Количество просмотров материала 2509
Распечатать страницу

3 ответа

вы не сказали, если оборудование было возможным решением. У меня есть мини-штекер "mono to stereo" где-то в моем наборе инструментов. Проклятье, если я могу вспомнить, когда и где я его получил ...

0
отвечен hotei 2023-02-05 03:28

У меня была та же проблема, но я решил ее, заставляя моно звук в моем видео-плеер. Я использую VLC, но я уверен, что многие другие игроки поддерживают это.

1
отвечен Nifle 2023-02-05 05:45

Джонатан

для этого потребуются кабели и адаптеры. Соединение является сложным, как вы должны получить кабели и адаптеры из места, как Radio Shack.

3,5 мм стерео разъем для двух мужчин RCA влево и вправо (белый/красный). Подключите двойной мужской RCA влево и вправо к двойному женскому RCA, который заканчивается одиночным мужским RCA. Подключите один штекер RCA (теперь стерео в моно) к двойной женский RCA. Теперь обрати процесс вспять. Соединитесь с другой стороной двойника женский RCA одиночный мужской RCA для двойной женский RCA (Моно на левом и правом каналах). Подключите каждый из двух женских RCA к двойной мужской левой и правой RCA (белый/красный). Левый и правый каналы не имеют значения, так как звук точно такой же как на данный момент. Подключите 3,5 мм мужской двойной женский 3,5 мм адаптер. Наконец, подключите наушники или динамики к женскому 3,5-мм разъему.

  • 2 x 3,5 мм между двумя мужчинами RCA (белый / красный)
  • 2 x одиночный RCA мужчина к двойной RCA женский
  • 1 X двойной RCA женский
  • 1 х 3,5 мм двойной женский

счастливый моно прослушивания на двух каналах.

0
отвечен daleoffret 2023-02-05 08:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх