Облачный сервер для синхронизации KeePass

У меня есть база данных паролей KeePass, которую я использую на нескольких компьютерах. Для работы этой базы данных используется отдельный XML-файл. Возможно для сервера иметь и XML и KDBX в том же каталоге, и KeePass будет в состоянии найти XML.
Мой вопрос в том, что такое бесплатный облачный хостинг, который я могу использовать, который может иметь скорость 100 кб/с ВВЕРХ и вниз и может содержать несколько МБ. Я не могу использовать DropBox или Google drive, потому что там неправильное форматирование папки. Если я хочу получить доступ KDBX, у меня есть конкретный URL-адрес (drive.google.com/Folder/(randomchars) у меня есть предварительный просмотр. Можно получить отдельный URL-адрес файла, но он не может ссылаться на папку для XML. То же самое с dropbox. Я ищу что-то, что хранит файлы в www.domain.com/Folder/Database.kdbx и www.domain.com/Folder/Database.xml
Мне также требуется какое-то шифрование между моим компьютером и облачным сервером.

Спасибо за помощь

13
задан CTech
24.02.2023 12:37 Количество просмотров материала 3454
Распечатать страницу

1 ответ

Я не нашел ничего, что могло бы выполнить эти операции. Я собираюсь использовать бесплатный сервис ownCloud и мой Raspberry Pi для размещения моего собственного облачного сервера.

0
отвечен CTech 2023-02-25 20:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

cloud-storage
dropbox
keepass
sync
webserver
Вверх