Очистка клавиатуры ноутбука с помощью антибактериальных влажных салфеток

Я недавно ел у моего ноутбука Lenovo. Я случайно пролил немного еды. Теперь моя клавиатура содержала жир и масло. Не зная, что делать, я использовал тип чистки лица / антибактериальные влажные салфетки для чистки клавиатуры (в частности
http://www.amazon.in/Origami-So-Soft-Wet-Wipes/dp/B00W1SO7J4
). Это единственная ткань, которую я мог оштрафовать в то время. Ключи высохли довольно быстро и, казалось, работали нормально. Однако, через исследование я узнал, что в порядке чтобы действительно очистить клавиатуры ноутбуков, следует использовать какую-то спиртовую влажную салфетку. Я обеспокоен тем, что благодаря моим недавним действиям я неосознанно уничтожил некоторые части моей клавиатуры.

мой вопрос: Является ли использование антибактериальных влажных салфеток приемлемым в клавиатурах ноутбуков? Я не смог найти никакой информации по этому поводу. И хотя клавиши клавиатуры высохли и работают нормально, я должен беспокоиться о последствиях использования влажных салфеток или я должен быть удовлетворен сейчас все работает?

спасибо.

8
задан morbidCode
14.02.2023 13:05 Количество просмотров материала 2431
Распечатать страницу

1 ответ

честно говоря, шансы на повреждение клавиатуры влажными салфетками (как правило, что-то слегка влажное и не впитывающееся) довольно низки.

чтобы быть безопасным, используйте только что-нибудь влажное, когда это необходимо (например, теперь с маслом и смазкой). Я лично использую небольшую ткань из микрофибры как для экрана, так и для клавиатуры / трекпада.

1
отвечен Nick Tritsis 2023-02-15 20:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх