Очистка установки после неполной / прерванной установки

настройка произвольного приложения была прервана, и его имя не отображается в списке "установка и удаление программы". Я попытался использовать утилиту очистки установщика Windows от Microsoft, но эту утилиту нельзя использовать, если элемент не отображается в разделе "Установка и удаление программ".

Как я могу удалить оставшиеся элементы из системы?

18
задан 3498DB
20.02.2023 5:14 Количество просмотров материала 3402
Распечатать страницу

3 ответа

невозможно ответить точно, не зная, какую программу вы имеете в виду, но один из вариантов будет установить программу снова до завершения, а затем удалить его.

Если установщик не будет устанавливать программу, потому что он думает, что он уже установлен (уфф), вы можете попробовать использовать Windows Installer Cleanup Utility пометить программу как не установленную. После этого программа установки может позволить продолжить работу в обычном режиме.

1
отвечен Stephen Jennings 2023-02-21 13:02

Revo Uninstaller основной особенностью Revo Uninstaller является удаление ненужных файлов и записей реестра, оставленных незавершенных процедур удаления программы. Но это также в качестве альтернативы установка и удаление программ в Windows

0
отвечен jet 2023-02-21 15:19

попробуйте этот инструмент от Microsoft: MicrosoftProgram_Install_and_Uninstall https://support.microsoft.com/en-us/help/17588/fix-problems-that-block-programs-from-being-installed-or-removed.

выберите uninstall когда его спросили, что вы столкнулись с проблемой, а затем выберите программу из списка..

0
отвечен Ujjwal Singh 2023-02-21 17:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх