Chrome: ожидание доступного сокета

Google Chrome открывает twitter поток без картинок и пишет ниже "в ожидании доступных сокетов":

enter image description here

У меня открыто несколько соединений, большинство из них avp:

enter image description here

24
задан Dims
14.01.2023 2:28 Количество просмотров материала 3191
Распечатать страницу

4 ответа

avp.exe, возможно, либо антивирус Касперского или троян, который заразил ваш компьютер. Там нет необходимости в подлинной антивирусной программы, чтобы сделать соединения с таким количеством различных внешних IP-адресов. В качестве альтернативы это может быть частью одноранговой программы, установленной вами, которая перегружает вашу систему.

Kaspersky avp.exe делает перехват веб-страницы соединения для проверки вирусных полезных нагрузок, так avp.ехе линии могут быть неточности (возможно) соединений хромированный. В этом случае реальная проблема может заключаться в другом.

Если у Вас установлен Kaspersky, я бы попытался удалить Kaspersky и установить последнюю версию или конкурента, возможно, только Microsoft Security Essentials, по крайней мере, до тех пор, пока проблема не будет решена.

Если вы думаете, что это троян, следуйте указаниям в как я могу удалить вредоносные программы-шпионы, вредоносные программы, рекламное ПО, вирусы, трояны или руткиты из моего ПК?


там были проблемы с Chrome, которые имеют аналогичные симптомы

вы можете здесь chrome://net-internals/#sockets и попробуйте промыть соединения. Повторите доступ в Twitter.

6
отвечен RedGrittyBrick 2023-01-15 10:16

Это может быть ошибка https://code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=162627 если канал Twitter внедряет достаточно <video> или <audio> элементы. Если это является причиной, единственным реальным решением является использование другого браузера.

1
отвечен Mikko Rantalainen 2023-01-15 12:33

сколько вкладок Chrome у вас открыто одновременно (на тот же сервер)? Если их много, попробуйте закрыть некоторые из них, а затем обновить вкладку.

У меня было около 6 вкладок к тому же одновременно и получал ту же ошибку. После нахождения этого поста https://stackoverflow.com/questions/23679968/chrome-hangs-after-certain-amount-of-data-transfered-waiting-for-available-soc, я попытался закрыть некоторые из моих вкладок - это исправило мою проблему, и я мог перезагрузить вкладку это было сообщением "ожидание доступного сокета" (и я больше не получал это сообщение в строке состояния, и изображения, которые не загружались, начали загружаться).

1
отвечен Matty J 2023-01-15 14:50

Как исправить ошибку "ожидание доступных сокетов" в Google Chrome

ожидание доступных сокетов ошибка на chrome в основном происходит из-за перегрузки изображений и данных, сохраненных на chrome.Печенье и изображения, сохраненные на chrome, как только попадает в огромный он создает эту ошибку.Решение для http://www.fixotip.com/how-to-fix-error-waiting-for-available-sockets-in-google-chrome/ очень легко просто открыть предыдущий этот url-адрес и следуйте инструкциям.

всякий раз, когда мы открываем любой сайт сохраняет некоторые файлы cookie и изображения как временные в браузере.В настоящее время он достигает перегрузки и создает доступную ошибку сокета.и это будет показано в левом нижнем углу экрана.

0
отвечен Ramesh 2023-01-15 17:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх