Прерывистый рендеринг шрифтов в Windows Chrome

Так что это должно было быть исправлено с Directwrite в Chrome 37, но, к сожалению, я думаю, что я один из очень немногих людей, если не единственный, кто на самом деле это обернулось против. Мои шрифты были совершенно прекрасны в течение нескольких месяцев до нескольких дней назад, когда я считаю, что я, должно быть, получил обновление.

в первый раз у меня была эта проблема, мое решение, которое работало, хотя это было странно, было удалить шрифты google с моего компьютера (они были установлены, чтобы я мог использовать их с программа Microsoft Word.) На этот раз не повезло, они все еще удалены с моего компьютера.

какие идеи?

этот пост прекрасно описывает мою проблему: http://www.dev-metal.com/fix-ugly-font-rendering-google-chrome/

единственная проблема в том, что статья утверждает, что проблема исчезла! Но мой только что прибыл, почти в тот же день. Я не могу подтвердить точный день, когда я получил проблему, потому что я путешествовал: (

Спасибо за любую находить ответы.

25
задан BobbyEK
12.05.2023 2:10 Количество просмотров материала 2440
Распечатать страницу

2 ответа

Ok нашел ответ и его намного проще, чем вы думаете. Вам необходимо перейти по ссылке:

Панель управления - > Оборудование и звук - > дисплей - > настроить ClearType текст - > включить

затем вы откалибровать экран и перезапустить chrome, и все будет лучше! У меня должно быть это включено, и, возможно, обновление Windows или обновление видеокарты изменило мои настройки. Удачи всем, у кого есть эта проблема.

6
отвечен BobbyEK 2023-05-13 09:58

Так как Chrome vs 52 Google использует DirectWrite исключительно для отрисовки шрифтов в Windows, что может создать проблемы отрисовки шрифтов для некоторых из вас. Вот как вы можете исправить проблему с отображением шрифта в Chrome:http://www.joe0.com/2016/10/03/fix-bad-fonts-in-chrome/

4
отвечен jjj 2023-05-13 12:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх