Изменение устройства вывода звука Spotify

Spotify не имеет изменяемого устройства вывода звука, он использует устройство по умолчанию. Но я хочу, чтобы он использовал Line1, пользовательское Звуковое устройство, которое я добавил.

кто-нибудь знает, как я могу назначить Line1 в качестве устройства вывода, прямо сейчас мое решение устанавливает line1 по умолчанию, но я все еще хочу, чтобы мои другие программы использовали мои динамики.

18
задан studiohack
11.01.2023 0:43 Количество просмотров материала 3381
Распечатать страницу

3 ответа

некоторые пользователи связались Spotify в попытке сделать это изменилось, и получил следующий ответ:

Привет,

к сожалению, Spotify не предлагает возможность выбрать основной аудио выход в это время. Надо просто скопировать все, что вы установили для вашего компьютера по умолчанию.

Я надеюсь, что это то, что мы можем добавить в будущих версиях. Пока тебе просто придется смириться с этим. С уважением,

Ричард Спотифай Обслуживания Клиентов http://www.spotify.com/help

хорошие новости: люди работают вокруг него. Существует сторонний клиент под названием Fidelify, что дает вам возможность использовать другое устройство вывода, из того, что я читал.

Fidelify использует Spotify Core для доставки потокового контента в немного идеальный поток напрямую со звуковой картой с помощью ASIO или WASAPI. Кроме того сам проигрыватель оптимизирован для воспроизведения без буфера минимизировать дрожание. Convolver ДСП интегрирована в плеер, чтобы в реальном масштабе времени коррекция фильтра ели тональнозвукового потока, и изготовленное на заказ VST модуль, позволяющий пользователям запускать дополнительный эффект DSP или эквалайзер на звуковой поток.

6
отвечен Simon Sheehan 2023-01-12 08:31

для всех пользователей Mac там, единственный способ, которым я мог изменить свой выход Spotify было изменить устройство вывода в моих настройках вывода звука в разделе Системные настройки. Конечно, это влияет на все, а не только на Spotify.

enter image description here

0
отвечен Aaron 2023-01-12 10:48

при поиске решения этой проблемы я нашел встроенную настройку в настольном клиенте Spotify. По какой-то причине он не отображается по умолчанию.

чтобы сделать его видимым, нужно Запустить Spotify с параметром --enable-audio-graph.

вы можете сделать это проще всего, создав ярлык на рабочем столе к

%APPDATA%\Spotify\Spotify.exe --enable-audio-graph

учитывая, что вы используете путь установки по умолчанию.

вы должны мочь выбрать прибор воспроизведения внутри раздел "воспроизведение", после нажатия на "Показать дополнительные настройки" в нижней части страницы настроек (Ctrl + P)

0
отвечен Link64 2023-01-12 13:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх