Изменить значок программы в области уведомлений Win7

Я хочу полностью изменить свой win7 DE на черно-белый. Мне удалось заменить значки в закрепленных значках, и стандартные уведомления win7 великолепны, но для пользовательских программ значки окрашены

enter image description here.

Я думаю, что мне нужно заменить значок ресурсов в *.исполняемый. Но после замены значка ресурса для Clip2Net (первый значок в области уведомлений) он по-прежнему окрашен, в то время как в проводнике он отображается серым цветом. Конечно, я перезапустил explorer.exe, и когда он не помогло, что я перезагрузил машину.

Что я делаю не так?

19
задан ᔕᖺᘎᕊ
05.01.2023 4:41 Количество просмотров материала 3687
Распечатать страницу

1 ответ

Я думаю, что вы меняете неправильный набор значков. Для каждого значка их около пяти, все в разных разрешениях. Поскольку значки в уведомлении очень маленькие, они используют одно из меньших разрешений. Если вы используете reshacker вы сможете изменить различные иконки.

правка #1: Если вы идете изменение размера значков в проводнике (вид), вы должны увидеть иконки меняют цвет.

Edit #2: я заметил, что chrome работал. Что вы смогли к право нажмите на значки на панели задач (основные значки) и сделайте это снова на имя значков, затем выберите Свойства и измените его там. Что касается иконок в области уведомлений, вы можете просто скрыть их.

Edit #3: извините, выше это ошибка. Что вам нужно сделать, это создать ярлык, затем сменить значок, перетащите его на панель задач. Затем вы можете удалить ярлык на рабочем столе.

1
отвечен CalvT 2023-01-06 12:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх