Захват VHS на Mac [закрыт]

У меня есть Mac Pro под управлением Leopard и RCA к USB-кабель и видеомагнитофон. Я пытаюсь выяснить, лучший способ захватить VHS ленты на моем компьютере, используя то, что у меня есть. Я не могу найти программное обеспечение для захвата видео для Mac, которое сделало бы это через USB, особенно дешево или бесплатно, или с возможностью захвата в формате MPEG2.

есть ли у кого-нибудь указания / предложения?

20
задан soandos
28.11.2022 16:16 Количество просмотров материала 3256
Распечатать страницу

2 ответа

USBVision или VideoGlide от EchoFX. Проверьте, поддерживается ли кабель RCA-USB одним из них. Не знаю, какой формат он импортирует, но они утверждают,"высокая контрастность, высокое качество видео-лучше, чем DV в том же размере."Вы также можете экспортировать в MPEG-4 или H. 264.

1
отвечен fideli 2022-11-30 00:04

карта видеозахвата elgato - это $100, но это тоже очень хорошо.

"передача видео на компьютер Mac с видеомагнитофона, видеорегистратора, видеокамеры или любого другого аналогового видеоустройства в виде файла H. 264 или MPEG-4, готового для iTunes. Простое в использовании программное обеспечение Elgato Video Capture помогает вам на каждом этапе, от подключения аналогового источника видео до записи видео на вашем Mac и выбора того, как вы будете смотреть и делиться им."

0
отвечен yanokwa 2022-11-30 02:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх