Не удается войти в Windows XP Embedded после изменения имени компьютера

Я купил планшетный ПК под управлением Windows XP Embedded. Планшет использовался в медицинской клинике на домене. Для наглядности, скажем имя компьютера - "COMPLEXCOMPUTERNAME".

была учетная запись администратора, поэтому я изменил пароль учетной записи "COMPLEXCOMPUTERNAMEAdministrator" на пустой пароль. Я вышел из системы и успешно вошел в систему с пустым паролем администратора, когда диалог входа в систему сказал: "войдите в COMPLEXCOMPUTERNAME (это компьютер.")

далее я переименовал компьютер из COMPLEXCOMPUTERNAME в SIMPLECOMPUTERNAME, что потребовало перезагрузки. Я сделал это, и я больше не могу войти в систему.

экран входа в систему по-прежнему просто говорит "войдите в COMPLEXCOMPUTERNAME (этот компьютер)", но учетная запись "COMPLEXCOMPUTERNAMEAdministrator" больше не работает. Я подозреваю, что это происходит потому, что компьютер был переименован в SIMPLECOMPUTERNAME, и он больше не может найти учетную запись.

"войти в" раскрывающийся список нельзя ввести, поэтому я не могу изменить имя компьютера, в который пытается войти Windows. Я боюсь, что застряла здесь. Есть ли способ, которым я могу заставить Windows войти в имя компьютера, которое я выбрал?

спасибо!

-Mike

19
задан Mike
24.11.2022 20:58 Количество просмотров материала 3090
Распечатать страницу

1 ответ

Если вы не можете войти в систему с новым паролем, попробуйте использовать KON-BOOT, а затем сменить пароль на тот, который вы хотите.

KON-BOOT, он обходит все проверки пароля windows, так что вы можете загрузиться в windows, и изменить пароль. Его, как живой компакт-диск, который загружается до windows, и трюки его, когда его попросили пароль.

отличный инструмент для взлома собственного ящика (можно только сменить пасс, старого не видно)

от сайт:

Kon-Boot является прототипом части программное обеспечение, позволяющее изменять содержимое ядра linux (и теперь Ядро Windows тоже!!!) на лету (во время загрузки).

в текущем состояние компиляции позволяет регистрировать в систему linux от имени пользователя root без ввода правильного пароля или чтобы повысить привилегии с текущего пользователя root. Для систем Windows it позволяет ввести любой защищенный пароль профиль без каких-либо знаний из пароль.

Это вообще началось глупый мой проект, который родился от моих бесконечных проблем с памятью :) Secondly оно главным образом было создан для В Ubuntu, позже я сделал несколько дополнений для покрытия некоторых других Linux распределения.

наконец, пожалуйста считайте, что это мой первый linux проект пока:)

весь Кон-ботинок был написана на чистом ассемблере для x86, используя старый дедушка-старикашка TASM 4.0.

1
отвечен Krazy_Kaos 2022-11-26 04:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх