Не удается войти в windows 7 после обновления

У меня точно такая же проблема, как Невозможно ввести пароль и логин-Windows 7 Professional, который заключается в том, что я пытаюсь войти в свой компьютер после обновления из windows, и при нажатии на мой значок входа в систему, страница просто, кажется, рассмотреть его и обновить, а не перейти на экран, где пароль может быть введен.

аналогично, мой фон на экране был заменен фон, когда я принес его.

Я не имейте экран касания, или ручку. У меня также нет диска для восстановления системы.

довольно уверен, что это было вызвано обновлением, поскольку я установил обновление windows, которое просило установить с 11-го, как и этот другой человек, и я не сделал ничего другого, что могло бы повлиять на компьютер перед входом в систему. Проблема начала происходить сразу после слишком.

Они восстановлены с помощью восстановления системы. К сожалению, когда я иду на восстановление системы, Мой компьютер точно так же он делает, когда я пытаюсь войти в систему, что просто обновляет страницу. Автоматический счетчик выбора, предположительно, для людей, не имеющих доступа к своей мыши / клавиатуре, аналогичным образом обновляет страницу. Понятия не имею, что происходит. Есть ли другие способы восстановить систему?

или что-то еще, что я думаю, может работать, любой способ заставить мой компьютер использовать старые диалоговые окна восстановления системы моды, а не новые списки? Потому что я запустил тест расширенной службы для оборудование, потому что у меня нет ничего лучше, чтобы сделать, и это работало отлично.

вместо того, что гид сказал, что мои параметры F8 должно выглядеть, когда я нажмите клавишу F8 на моем ПК идет на страницу называемых дополнительные варианты загрузки страницы вверху опция "Восстановление системы" это для Windows, который имеет варианты либо Запуск восстановления при загрузке (которая, как я сказал, что никогда не попадет туда) или просто дальше входа.

попробовали все другие варианты на странице. Безопасные режимы все просто зайдите в логин и имеют ту же проблему.

8
задан Community
11.12.2022 4:32 Количество просмотров материала 2755
Распечатать страницу

1 ответ

FIX-Bad Microsoft патч KB3097877

во всяком случае, это работало для меня для машин застрял при входе в систему (Безопасный режим не работает, ремонт не работает, SFC не работает...)

Если вы не можете откатить систему (восстановление системы до обновления), вам придется сделать это исправление из командной строки.

  1. F8 в post и выберите "Восстановить компьютер"
  2. войдите в систему с учетной записью, которая имеет права администратора на машине, так как необходимо изменить системные файлы.
  3. в разделе "выбрать инструмент" выберите "Командная строка"
  4. вам потребуется определить диск, на котором ОС установлена (это был трюк для меня, так как Microsoft сказал мне, чтобы использовать диск х - что не есть правильно для подавляющего большинства других систем, так как если вы посмотрите на этикетку диска, загрузки) - легкий способ просто держать переключение дисков (С, D и т. д.), пока не найдете диск ярлык, гласящий, что вы находитесь на "OSDisk"
  5. команда DISM, как удалить патч и я вставил команду ниже для x86 и x64 систем

    x86 - dism /image:C:\ /remove-package /PackageName:Package_for_KB3097877~31bf3856ad364e35~x86~~6.1.1.1
    
    x64 - dism /image:C:\ /remove-package /PackageName:Package_for_KB3097877~31bf3856ad364e35~amd64~~6.1.1.1
    

обратите внимание ,что" C " (после изображения) является диск с надписью OSDisk - вам может потребоваться изменить или вы получите ошибки

вы также можете запустить

dism /image:C:\ /get-packages

эта команда выводит список всех обновлений, установленных с момента изменения имени пакета для систем x86 и x64

1
отвечен Nate 2022-12-12 12:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
login
windows
windows-7
windows-update
Вверх