не удается установить профиль конфигурации на iphone: "сбой установки профиля конфигурации"

создали new profile для доступа к Exchange с помощью клиентских сертификатов. IPhone подключен локально к ПК с Windows. Попытка отправить профиль программа настройки iPhone говорит иногда Configuration profile installation failed. (В основном он ничего не говорит и ничего не делает)

после экспортиг профиля мы попытались place it on our webserver. Когда я получаю доступ к url-адресу в safari, вкладка safari закрывается, ничего не делая.

я нашел некоторые inforations об этой ошибке, которые описывают cleaning cache files on Apple OS. Я используйте 'windows 7, и ни один из описанных файлов не был найден там'.

уже пробовал переустановить программу без изменений. Отправка файла с почтой была бы вариантом,но я хочу избежать этого.

Спасибо за любые предложения!

его IOS последняя 8.1 с iPhone configration 3.6.2.300

EDIT:

как описано выше, установку файл конфигурации не Также, когда его на веб-сервер. Таким образом, проблема, возможно, не в программном обеспечении подтверждения на windows, но в ios.

пусть будет setting which forbids importing new profiles?

... или конфликт с приложением?

19
задан fixer1234
23.05.2023 16:08 Количество просмотров материала 2954
Распечатать страницу

1 ответ

решение было наконец-то легко. Мы видели это в iPhone configuration program поле unique ID была пуста событие, хотя это поле обязателен. Мы удалили профиль создать новый и все работало нормально.

(примечание: Я не знаю правильный перевод для поля и использовать unique ID здесь. На немецком ее назвали Kennung. Возможно, кто-то сможет исправить название в этом посте)

0
отвечен boboes 2023-05-24 23:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх