Не удается инициализировать диски в Windows 7

У меня есть новый Dell с Windows 7. У меня четыре внешних жестких диска. Windows 7 распознала один из них, но не позволяет инициализировать другие.

один из них-совершенно новый Western Digital, который я использовал в течение нескольких часов на моем XP. Диспетчер устройств распознает диск и говорит, что он работает правильно, но когда я иду в Управление дисками и пытаюсь инициализировать его, появляется сообщение "устройство не работает". Я не считаю, что это проблема с дисками, потому что они все работает нормально с моим старым компьютером, но теперь я получаю ту же проблему с ними.

Я видел подобные проблемы, решаемые здесь и в других местах, но никогда в отношении Windows 7. Я видел эту проблему с Windows 7, упомянутых ранее без решения.

7
задан studiohack
02.01.2023 16:18 Количество просмотров материала 2536
Распечатать страницу

3 ответа

Я читал, что это проблема водителя. Перейти к Поддержка Dell и скачать все необходимые драйверы, специфичные для вашего оборудования

2
отвечен eqzx 2023-01-04 00:06

Это может быть вызвано неправильным подключением диска к caddy.

У caddy все еще есть поддельный диск, который отлично отображается как USB-устройство и в диспетчере устройств, но он отказывается инициализировать с ошибкой по строкам "устройство не готово".

попробуйте отсоединить диск в Кэдди.

  • неплотное соединение?
  • если IDE, перемычки установлены правильно?
  • достаточно мощности для привода? Если это Кадиллак, который поставляется с несколько USB-соединения для питания, убедитесь, что они все вставлены. Если это так, попробуйте подключить их к другим USB-контроллерам или к другому USB-блоку.
2
отвечен RJFalconer 2023-01-04 02:23

вы пробовали подключить внешние диски внутри? a.k.a извлечение их из корпуса и подключение их, как и обычного диска.

У меня была та же проблема с Windows 7, и единственный способ, которым я мог получить один из моих дисков для обнаружения было подключить его внутри. Его не постоянное исправление, но это может помочь вам получить некоторые важные файлы на вашей установке Windows 7 с этого конкретного диска.

1
отвечен SevenT2 2023-01-04 04:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх