Не удается импортировать данные конфигурации загрузки.temp при попытке восстановить поврежденный BCD в Windows 2012 server 64bit

у меня есть сервер Windows 2012, который умер на меня неделю назад. Есть полное описание того, что пошло не так здесь.

казалось, я, наконец, нашел решение здесь. Я перешел на USB2.0, чтобы исключить эту возможность, и проходил через решение, опубликованное OP по этому вопросу суперпользователя. Однако, как отмечается в комментариях к его решению, использовать /import и /store параметры. Странно, кто-то в комментарии предположили, что они отредактировали вопрос, чтобы исправить это, но, как отметили другие, похоже, что они этого не сделали.

то же, что и OP по вопросу выше, я пытался использовать этой учебник, но когда я пытаюсь выполнить команду bcdedit.exe /import c:bootbcd.temp Я получаю сообщение, что решение не может быть найдено. Поскольку я новичок в superuser, я не могу комментировать исходный пост.

кто-нибудь знает ответ? Комментатор Натан Браун говорит: "решение состоит в том, чтобы не создавать временное хранение и импорт, но просто создайте и работайте с фактическим хранилищем, используя флаг / store для всех команд."Но неясно, что это означает или включает в себя.

6
задан shaneoh
10.01.2023 20:10 Количество просмотров материала 2548
Распечатать страницу

1 ответ

в конце концов мне удалось решить эту проблему. Полное описание В настоящее время находится на Serverfault,здесь. короче говоря, полная перестройка BCD в конечном итоге сработала, но потребовалось несколько попыток, а также ожидание примерно четырех часов для загрузки сервера после этого.

0
отвечен shaneoh 2023-01-12 03:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх