Невозможно изменить стиль сводной таблицы

Я пытаюсь изменить свой собственный стиль сводной таблицы в Excel 2013. Однако, когда я щелкните правой кнопкой мыши мой пользовательский стиль и выберите изменить ничего не происходит. Обычно я ожидаю Изменить Стиль Сводной Таблицы появится окно выбора.

Я попытался перезапустить Excel и даже перезагрузить полностью, но это не имеет значения. Я попытался создать совершенно новый пользовательский стиль и изменить его, но все еще безуспешно.

никогда не было этой проблемы раньше!

17
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
14.04.2023 21:26 Количество просмотров материала 2858
Распечатать страницу

1 ответ

после некоторого траления вокруг сети, кажется, проблема в вызвано защищенными листами. Если какой-либо лист в книге защищен, вы не сможете редактировать стили сводной таблицы.

эта книга является одним я унаследовал, поэтому я проверил каждую вкладку в свою очередь-в конце концов я нашел скрытый лист, который был защищен. Я не использовал его так удалил его! Проблема решена! Теперь я могу изменить свой стиль.

однако-если мне нужно держать лист и Не знаю пароль, чтобы снять защиту, Я не верю, что был бы способ изменить свой стиль сводной таблицы. Единственный способ сделать это-создать совершенно новый лист, скопировать функциональность моего защищенного листа, а затем удалить оригинал. И копирование функциональности может быть невозможно, если защита листа блокирует выбор ячеек (потому что вы не видите формул для их репликации).

1
отвечен Andi Mohr 2023-04-16 05:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх