Можете ли вы использовать смарт-динамик в качестве микрофона/громкоговорителя для обычного ПК?

Я работаю над проектом, где я хочу создать комбинацию HTPC/gaming pc/NAS, которая сидит в моей гостиной рядом с моим телевизором. Он будет работать под управлением Windows 10, и он будет управляться контроллером XBOX One (и, если это необходимо, беспроводной клавиатурой и мышью).

Это не приоритет, но я хотел бы испечь в некоторых умный поддержка. Кортана уже на борту Windows 10, и она способна выполнять задачи, которые я хочу (Spotify, найти материал на Netflix, запустить Паровой.) Царапина на голове, с которой я столкнулся,-это способ поговорить с ней, что звучит более романтично, чем есть. Мне нужен хороший микрофон, который обнаруживает звук во всей комнате, и мне нужен хороший динамик в любом случае. (Я планирую отправить музыку и вывод Cortana на это устройство, а звук фильма/Игры-на телевизор. К счастью, Windows 10 позволяет изменять ввод / вывод для каждого приложения, включая Кортану.) Поэтому, конечно, мои глаза и мысли вышли на существующие умные динамики, в частности, Amazon Echo - но альтернативы тоже хороши.

дело в том, что мне не нужна и не нужна Алекса в моей жизни вообще - опираясь на романтическую обстановку здесь. Мой вопрос в том, есть ли способ использовать такие устройства, как Echo, в качестве смарт-динамика без каких-либо отправленных помощников? В основном используйте оборудование Echo в качестве устройства ввода-вывода и не используя его встроенные интеллектуальные возможности, но оставляя их Кортане? Грубо говоря, вы можете обрезать Alexa с картинки? (Полностью отключить ее, не пусть она тоже поговорит с облаком.)

8
задан Bram Vanroy
14.12.2022 17:11 Количество просмотров материала 2695
Распечатать страницу

1 ответ

поиск по "Echo Skills" не показал "skill" (приложения, которые контролируют Эхо), созданные, чтобы разрешить это, и один источник предполагает, что не может. Однако, доказывая отрицательный не выполнимо, и источники, чтобы узнать, что вы могли бы сделать с ним включают в себя Alexa Skills Kit а также этот пример на GitHub.

0
отвечен K7AAY 2022-12-16 00:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх