Может ли версия windows влиять на использование оперативной памяти и процессора?

Я загрузил программное обеспечение, которое использует простые рисунки D3D, наложенные на экран моего компьютера. Я заметил, что программа использует слишком много моей оперативной памяти (около 8 ГБ ОЗУ) и процессора (40% моего процессора). Это привело меня к подозрению, что программное обеспечение добывает криптовалюты у меня под носом. Когда я спросил разработчика программного обеспечения для объяснения, он сказал мне, что это потому, что моя версия windows (в настоящее время 1803) должен быть обновлен до 1809. Это просто не имеет смысла для меня. Как можно это программа для использования 8 ГБ для простых чертежей с DirectX? Мне бы не помешала помощь.

мои очки:
процессор: intel i7-6700HQ
Память: 16GB DDR4

27
задан Joonki
26.11.2022 3:14 Количество просмотров материала 2508
Распечатать страницу

1 ответ

Если програмное обеспечение не имеет характеристики, то windows оно предпологает, оно смогло компенсировать путем работать "более крепко"...

согласно этой странице DirectX Raytracing и Windows 10 октябрь 2018 обновление (по-видимому, это было обновление Windows 1809) было несколько обновлений для DirectX, если эта программа ожидала функций, которых нет в вашей старой версии, она может вернуться к более интенсивным альтернативам cpu и ram-вам может даже повезти, что она работала на все.

вы можете попробовать обновить Windows & DirectX и сравнить производительность для идентичных задач... но как вы знаете, программа просто не требует много оперативной памяти и, как правило, загрузку процессора?

0
отвечен Xen2050 2022-11-27 11:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх