Можно ли изменить настройки BIOS из Windows?

Мой компьютер остается выключенным, когда власть уходит. Я хочу изменить настройки BIOS, чтобы он включался после включения питания.

могу ли я изменить это в Windows?

модель PowerEdge T100

2
задан Mirage
11.03.2023 3:27 Количество просмотров материала 2369
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете внести изменения в настройки BIOS. Это статьи описывает, как получить доступ к настройкам BIOS на ПК Dell. Вам придется искать через настройки, чтобы найти то, что вам нужно, но это должно быть очевидно, когда вы найдете его. Если вы видите настройки, которые вы не понимаете, оставьте их в покое. Можно предотвратить загрузку компьютера с неправильными настройками. Конечно, вы всегда можете вернуть их в исходное состояние.

Если вы все испортите, это статьи восстановление параметров BIOS по умолчанию на компьютерах Dell.

Распечатать статьи или запишите инструкции, прежде чем пытаться это, как вы не будете иметь доступ к Интернету на этом компьютере, пока вы делаете это. Я нашел, что лучше сделать одно изменение за раз, пока вы не знаете, что делаете. Всегда записывайте исходные настройки, чтобы вернуться назад, если что-то пойдет не так.

2
отвечен Wayne Johnston 2023-03-12 11:15

некоторые производители дают вам эту возможность вам придется зайти на их сайт поддержки, узнать, если ваш BIOS поддерживает его.

это сервер модуль драк? Это дает вам больше возможностей, когда его безголовый сервер.

1
отвечен user33788 2023-03-12 13:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх