Могут ли две видеокарты ATI с двумя видеокартами работать вместе в Crossfire?

могу ли я запустить две видеокарты ATI Radeon HD 3870 X2 вместе в Crossfire, или это не будет работать из-за двойных графических процессоров (X2)?

29
задан Jeff Atwood
06.11.2022 23:16 Количество просмотров материала 3648
Распечатать страницу

2 ответа

Да, вы можете использовать Crossfire. См.здесь:

немногим более трех недель назад, AMD развязали их hd3870 X2 графики карта которая положила АМД назад на верхнюю часть для самая быстрая видеокарта. Хотя карта отличала разъемом Crossfire мост, водители не были доступны к воспользуйтесь этой функцией. ДРАМА выпустил их 8.3 катализатора драйверы, которые позволяют запускать два Видеокарты HD3870 X2 В Crossfire режим, позволяющий использовать силу из четырех графических процессоров.

0
отвечен squircle 2022-11-08 07:04

В общем, да, все карты ATI с двумя GPU можно запускать в конфигурации Crossfire для четырех эффективных GPU. Максимальное количество видеокарт в CrossFire-четыре.

есть не так много двойной GPU карт на выбор, хотя, и те, есть дорого.

(также возможно и поддерживается использование трех или четырех отдельных видеокарт на одной материнской плате, если вы можете найти mobo, который имеет нужное количество видеокарт, способных слоты PCI express!)

любой конфигурация с четырьмя GPU также потребует действительно массивного источника питания и чрезвычайно хорошего охлаждения, поэтому будьте осторожны. Это единственный случай, когда все эти смехотворно чрезмерно спекулированные геймерские установки действительно оправданы!

0
отвечен Jeff Atwood 2022-11-08 09:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх