Не удается открыть папку в windows 7 двойным щелчком мыши

Не удается открыть папку в windows 7 64bit, двойным щелчком мыши, он показывает мне, что опция по умолчанию для открытия папки " cmd "(он выделен, когда я Правой Кнопкой Мыши папку, и опция" открыть " приходит следующий).
Я попытался запустить некоторые инструменты исправления реестра, но это не исправить.
Может кто-нибудь предложить мне что я должен делать.

3
задан Judith
11.05.2023 19:07 Количество просмотров материала 2976
Распечатать страницу

7 ответов

Set HKEY_CLASSES_ROOT\Folder\shell\(default) на пустую строку.

3
отвечен SLaks 2023-05-13 02:55

да !!! Разгадал!!!!

в regedit я вошел в HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\, был подкаталог с именем cmd Я удалил его и теперь все работает нормально.

Я думаю, что он не сделал никаких других неожиданных повреждений, я использую свой компьютер в течение нескольких часов, и кажется, что нет никаких нежелательных побочных эффектов


анонимный редактор упомянул, что удаление подкаталогов может не потребоваться, он скорее решил это, изменив значение (default) до explore (который выбирает подпапку explore вместо подпапки cmd).

2
отвечен RCB 2023-05-13 05:12

Это работает для меня!!

откройте regedit и измените значение '(по умолчанию)' на 'исследовать' в следующих двух строках (без кавычек)

раздел HKEY_CLASSES_ROOT\каталог\Шелл\

раздел HKEY_CLASSES_ROOT\папка\Шелл\

2
отвечен user607048 2023-05-13 07:29

Я решил его, просто переименовав папку. Я мог получить доступ к 99% папок, но по какой-то причине один или два не открывал. Единственным недостатком является то, что если я переименую его в то, что у меня было раньше, снова папка не открывается.

1
отвечен user306574 2023-05-13 09:46

решена! Во-первых, это не обязательно вирус. Не тратьте часы на поиск вредоносных программ или вирусов, если у вас уже установлен антивирус.

эта проблема произошла со мной после обновления Windows. В первый раз, когда я определил виновника "обновление для Windows 7 для 64-разрядных систем (KB2952664)", что время после двух дней я только решить эту проблему путем восстановления windows до предыдущего обновления до этого выше. С тех пор я установил обновления windows один за другим, пока он случиться снова.

второй раз Windows Update сделал это, но на этот раз я не мог восстановить свою систему в любое предыдущее время, он застрял бы в любой момент восстановления системы и вернуться, после повторного запуска, к стадии, что он не открывает папки, то даже хуже, журнал всех предыдущих обновлений был пуст. По неизвестной причине он исчез.

после попытки все в досягаемости и десятки предложений отовсюду в интернете в течение двух недель выше предложение решило проблему для моей системы Win7 Pro 64, но с дополнительным шагом.

откройте regedit и измените значение '(по умолчанию)' на 'исследовать' в следующих двух строках (без кавычек)

раздел HKEY_CLASSES_ROOT\каталог\Шелл\

раздел HKEY_CLASSES_ROOT\папка\Шелл\

Я сделал это только с одним из них по отдельности и не получилось. Только при изменении обеих строк на 'исследовать' решается задача. Я надеюсь, что это поможет.

0
отвечен Sabino 2023-05-13 12:03

Ive решил его, просто изменив значение введя open. Это меняет параметр с cmd до open при щелчке правой кнопкой мыши на папке. Поэтому при двойном щелчке открывается папка.

0
отвечен Juan Stinchi 2023-05-13 14:20

эта проблема возникает, когда None параметр удаляется из данных значения строкового значения по умолчанию в следующем разделе реестра: HKEY_CLASSES_ROOT\DIRECTORY\SHELL оставляя вас со страницей поиска, открывающейся каждый раз, когда вы нажимаете или дважды щелкаете по любой папке.

резервное копирование реестра, прежде чем выполняет REGEDIT ниже.

нажать на кнопку START > RUN > и типа REGEDIT затем нажмите ENTER

  • перейти к HKEY_CLASSES_ROOT\DIRECTORY\SHELL
  • на правой панели дважды щелкните DEFAULT и дать ему значение NONE
  • выйти из реестра
0
отвечен Wanderer 2023-05-13 16:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх