Не удается вставить PDF как объект в WORD

тащу .pdf файл в документ word и get -

enter image description here

The program used to created this object is AcroExch. That program is either not installed on your computer or it is not responding.

To edit this object, install AcroExch or ensure that any dialog boxes in AcroExch are closed.

Я использую Adobe Acrobat X Version 10.1.2 и Microsoft Office Professional Plus 2010 .

"правильный" ответ предложил здесь (первый результат поиска в google) не работал для меня и дал ту же ошибку .

27
задан URL87
12.04.2023 9:55 Количество просмотров материала 3431
Распечатать страницу

6 ответов

Что вы пытаетесь сделать? Скопировать содержимое PDF в файл Word? Если у вас есть только Adobe Reader, попробуйте пометить весь текст, скопируйте его и вставьте в Word. Вы должны скопировать изображения отдельно, а затем вам придется потратить некоторое время, чтобы вручную восстановить исходный формат документа. Если у вас есть Adobe Acrobat, вы можете просто экспортировать PDF-документ в Word (при условии, что он не заблокирован). Есть сторонние утилиты конвертации, но я бы предпочел официальный Adobe Acrobat для best преобразование и верность оригиналу.

1
отвечен spapakons 2023-04-13 17:43

Я нашел, если у меня есть другие PDF-файлы, открытые при попытке вставить PDF в документ Word, я получаю это сообщение. Если я закрою все открытые PDF-файлы, работающие в моем фоновом режиме, я смогу вставить PDF без проблем. Не знаю почему, но это было мое решение для моего ноутбука. У меня есть рабочий стол, и я могу запустить Adobe Acrobat и установить PDF-файл в word, не закрывая ничего. Может быть в моих настройках в Acrobat. Надеюсь, это поможет

1
отвечен Rodney 2023-04-13 20:00

к кому это еще может относиться:

Способ 1:

  1. Открыть Adobe Reader.
  2. из меню Правка выберите Настройки, появится диалоговое окно настройки.
  3. выберите общую категорию в списке, снимите или снимите галочку "Включить защищенный режим при запуске"
  4. просто закройте и снова откройте приложение, и встроенный объект теперь должен открыться идеально.

вариант 2:

Если вы такие же путь не повезло, как я и до сих пор эта проблема после применения обходного пути выше, вы можете попробовать следующее: ZIP PDF файл и добавить ZIP архив в документ Word

Способ 3:

последний вариант-установить Foxit PDF viewer и сохранить Adobe Reader по умолчанию.

единственная проблема с "FoxIt обходной путь" является то, что PDF-файл вставляется с неправильным значком. Чтобы исправить это в Insert - > Object - > Create from File - > нажмите на " изменить значок..." -> "Просматривать..."- >найдите свой Двоичные файлы в Adobe Reader (для меня это: C:\Program файлы (х86)\Адоб\акробат ридер постоянного тока\читателя\acroRd32.исполняемый.)

1
отвечен Aleksandr Chehrov 2023-04-13 22:17

вставить PDF-файл в документ Word необходимо просто открыть Word выберите вставка объекта в объект окна выберите вкладку Создать из файла и укажите файл, который вы хотите добавить, выберите его теперь нужно поставить отметку на одном из флажков ниже в зависимости от того, как вы хотите, чтобы файл появился, если вы хотите, чтобы появиться как значок, который вы оба должны быть установлены флажки в противном случае выберите просто ссылка на файл.

надеюсь, что это решит вашу проблему.

Sabelo Myeni

0
отвечен Sabelo Myeni 2023-04-14 00:34

при рытье для эвакуационных маршрутов, стоящих перед той же проблемой, я полагал, что эта ошибка может произойти от сбоя программы adobe/acrobat работает в фоновом режиме в системе Windows.

открыть Диспетчер задач, и убить любого "Акро*" процессы и попробуйте снова.

0
отвечен IPKnightley 2023-04-14 02:51

вот видео, чтобы увидеть вставить pdf в word и исправить проблему значок https://www.youtube.com/watch?v=Fks2Y9SN8Mg&t=39s

0
отвечен user709774 2023-04-14 05:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх