Не удается получить звук из переднего разъема для наушников

кажется, нет простого способа получить звук из наушников, подключенных к переднему аудиоразъему, в то время как задний разъем отправляет звук на внешние динамики на моем настольном ПК.

У меня материнская плата Gigabyte H55M-S2. Передний разъем для наушников не подключены, хотя наушники подключены. На компакт-диске моей материнской платы я нашел звуковые драйверы Realtek. Я установил их и перезагрузил компьютер. Теперь передний разъем для наушников не отображается в списке аудиоустройство.

кто-нибудь знает как это исправить? Или Microsoft удалила эту функцию наличия рабочего разъема для наушников на передней стороне в своей последней операционной системе?

.

15
задан slhck
13.03.2023 3:51 Количество просмотров материала 3349
Распечатать страницу

2 ответа

  1. проверьте кабель внутри компьютера, идущего от материнской платы к передней панели, чтобы убедиться, что он все еще на месте
  2. подключите наушники к разъему для наушников, к которому подключены динамики. Они работают?
  3. подключите ваши известные рабочие динамики к переднему разъему для наушников. Они обнаружены?
  4. в BIOS выбрано Hi Def audio или Azalia audio? Установлен ли кабель заголовка на материнской плате того же типа?
2
отвечен Canadian Luke 2023-03-14 11:39

средство: Установите драйверы для звуковой микросхемы на материнской плате. Пройдите через звуковую конфигурацию и нажмите что-то вроде jack sense, чтобы отключить его.

объяснение: Есть два разных стандарта для звуковых передних панелей, у вас просто есть неправильный, не чувствуя. Это означает, что нет контакта, который сообщает системе, что подключен аудиоразъем или вы подключили неправильный кабель передней панели к материнской плате как некоторые frontpanels поддержки оба.

0
отвечен Jan Girke 2023-03-14 13:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх