не удается создать файл, который ранее был помещен на карантин Free Avira

Я хотел скачать игру "крутой" со steam и получил ложное срабатывание вируса avira на файл "shadercontainer_engine_win64_f.dll". avira поместила его в карантин - поэтому я установил правила исключения для файла и попытался снова. по какой-то причине steam не смог создать файл с таким именем.


Я попытался для себя - я не мог создать файл, а также. Я удалил папку, которая содержала загрузку. перезапуск загрузки-та же проблема.

Так как-то кажется, avira может заблокировать файл или имя файла, которое даже не существует. кажется, что он блокирует их для будущего использования, даже если вы исключили их в правилах сканирования и поиска.

любые идеи, как я мог бы избавиться от этой странной проблемы блокировки файлов(-name) с avira?

Я на ПК с windows 10, Кстати.

7
задан northkildonan
27.02.2023 4:31 Количество просмотров материала 2608
Распечатать страницу

2 ответа

просто перезагрузите компьютер, и Avira забудет этот файл.

0
отвечен Vitalicus 2023-02-28 12:19

У меня была та же проблема. Пробовал много, но то, что я думаю, что Avira позволяет это быть в Steam скачал папку, и это litterarly его. Это означает, что steam не может переместить его в папку destined и выдает сбой (я попытался удалить его, поэтому steam просто должен будет повторно загрузить его, и он не позволит мне это сделать). Просто удалите это*****, оставайтесь в безопасности в интернете и придерживайтесь собственного антивируса Windows, я попробовал это немного, потому что я хотел, чтобы мой дроид, и у них был один. Но если честно, я чувствую, что это всего лишь боль в шее!

-2
отвечен Sodori 2023-02-28 14:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх