Не удается подключиться к Apache через внешнюю сеть

У меня есть почти готовый сервер Apache, работающий через XAMPP. У моего брандмауэра есть исключение для каждого порта 80 В и из любого протокола (я знаю, что это риск для безопасности, но я в отчаянии). На маршрутизаторе имеется порт 80, перенаправленный с внутреннего порта 80 на правильный локальный IP-адрес. Мой сервер доступен для просмотра на всех компьютерах в моей сети, включая сам хост. К сожалению, сервер не может быть замечен внешним миром, и никакие настройки не рекомендуются в течение 4 часов интернета исследования помогли решить проблему. Я также могу заверить, что перенаправление портов моего маршрутизатора (Belkin N+) работает, потому что я могу без проблем размещать игровые серверы.

вот мой HTTPD.CONF:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/57282495/Temporary/httpd.conf (видимо выложить содержимое файла сюда невозможно, *саркастический гнев*)

мой сервер не имеет httpd-VHOSTS.CONF по какой-то причине... Я попытался скопировать стандартный шаблон из интернет и это не имело никакого значения. Кроме того, чтобы устранить другую путаницу, мой интернет-провайдер не блокирует никаких портов, и сервер не работает извне, независимо от того, какой порт я установил для него.

Спасибо за всю помощь я могу получить!

8
задан Hennes
19.03.2023 9:39 Количество просмотров материала 3083
Распечатать страницу

1 ответ

ответ действительно довольно глупо. Невозможно просмотреть IP-адрес в браузере с того же IP-адреса. После тестирования подключения из-за пределов моей собственной сети я могу найти сайт извне.

Я покрыл каждую базу, но не проверить достаточно тщательно!

0
отвечен Bit Fracture 2023-03-20 17:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх