Не удается подключить Chrome cast к dlink 600L

мой Chrome cast показывает вверх штраф и легко настроить, пока он не попытается соединиться с Wi-Fi, в этом случае есть проблема. Я попытался зайти в настройки сети, чтобы включить сеть и разрешить многоадресную рассылку, однако не могу найти эти функции... возможно ли, что маршрутизатор просто не будет работать с Chrome cast вообще?

21
задан Chromecast user
31.01.2023 1:40 Количество просмотров материала 3340
Распечатать страницу

1 ответ

Я хотел бы оставить это в качестве комментария, но еще не имеют репутацию, поэтому я постараюсь дать ответ вместо этого.

ваш маршрутизатор должен почти определенно быть в состоянии поддерживать chromecast, поскольку есть некоторые сообщения на форуме, указывающие, что chromecast работает с ним (http://forums.dlink.com/index.php?topic=59323.0 для одного)

первый шаг, который я бы рекомендовал, чтобы увидеть, если есть настройки, которые говорят "сетевая изоляция" или " создать отдельные VLAN для каждого клиент " - это предотвратит правильную работу chromecast.

второй шаг я бы рекомендовал, чтобы увидеть, если вы можете использовать мобильный телефон точки доступа или друзей Wi-Fi, чтобы подключить chromecast, как некоторые форумы предполагают, что обновления chromecast фиксированные проблемы с некоторым сетевым оборудованием.

попробуйте те и сообщить более подробную информацию? Самое главное, если вы смогли сказать нам некоторые из установок сети от вашего маршрутизатора, то мы будем диагностировать более.

(еще раз извините за использование поля ответа)

0
отвечен Abraxas 2023-02-01 09:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх