Не могу открыть БИОС с USB клавиатурой?

Итак, я прочитал некоторые из связанных сообщений здесь, но не смог найти решение. У меня есть порт ps/2, но моя клавиатура ps/2 больше не работает. Может, она сломана или что-то еще. Итак, я получил новую клавиатуру. Клавиатура USB и он работал просто отлично. Я мог бы войти в BIOS без проблем и даже отформатировать и переустановить Windows на моем компьютере так много раз.

но, несколько дней назад, я попытался получить доступ к моей настройки BIOS, и это не позволит моей клавиатуре работать. Я даже проверил его пытаюсь загрузиться с CD, но он не принимает моей Клавы, хотя все индикаторы на клавиатуре на.
Я попытался сбросить BIOS, выключив и включив переключатель на задней панели моего процессора, но он не работает.
Я продолжаю слышать эти щелчки, когда я загружаю свой компьютер.
Я где-то читал о Click BIOS, но не смог найти совместимого с Intel.

12
задан Ashfaaq
07.12.2022 11:50 Количество просмотров материала 2807
Распечатать страницу

1 ответ

USB клавиатуры требуют небольшого времени, прежде чем они должным образом инициализирован. Просто потому, что подсветка работает не означает, что клавиатура готова к использованию. Обычно, если numlock может быть включен и выключен, вы знаете, что клавиатура готова к использованию.

BIOS инициализирует все ваше USB-оборудование по порядку, и как только ваша клавиатура будет инициализирована, она начнет работать.

вы должны отключить все ваши USB-устройства и только плагин USB клавиатуры, перезагрузите компьютер (2 раза или более, если это необходимо), пока клавиатура не сможет работать, и вы можете получить доступ к BIOS. Если он продолжает терпеть неудачу, подключите его к другому USB-порту.

0
отвечен LPChip 2022-12-08 19:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх