Не удается запустить даже Microsoft Security essentials-Windows 7

У меня Windows 7 64 бит работает в моем компьютере, и я использую Microsoft основы безопасности, так как мой антивирус.Он работал нормально, а вчера, когда я пытался сделать проверку системы, он обнаружил, что не работает.т. е.: когда я запустить службу, IDE поставляется и пребывание в течение 1 -2 секунд, а затем исчезает. Я пошел в системный трей и нашел значок для MSE. Но когда я перемещаю курсор в область, где присутствуют значки, значок MSE исчезает !

Я сделал систему восстанавливать. Я деинсталлировал MSE и переустановил его снова. Я запустил Центр обновления windows, чтобы убедиться, что у меня есть последние исправления. Но все равно не повезло с этим. Я сильно заразился, похоже. Не могу запустить антивирус даже.

Что теперь делать ? Любая помощь будет оценена. Спасибо

1
задан Shyju
26.03.2023 15:12 Количество просмотров материала 3343
Распечатать страницу

1 ответ

Если оно действительно заражен, то вы можете обтереть и заново установить. Резервные копии?

даже подтвердить, что проблема, которую вы могли бы попробовать запустить инструмент от housecall.trendmicro.com или запустив бесплатный антивирус для подтверждения, что это инфекция и не коррупция, но опять же если вы сильно подозреваете, что вы заражены, вы не должны использовать этот компьютер, как вы не знаете, что он посылает или получает из интернета. Это может быть спам людей или работает как часть отрицания атаки на кого-то без вашего ведома.

Me, я хотел бы подтвердить, что это проблема, запустив проверку с помощью диагностики диска Ultimate Boot CD и запустив тщательный chkdsk на диске, чтобы убедиться, что ничего странного не происходит. Затем я попробую запустить антивирусные проверки из housecall, и если это не удастся, возможно, другой антивирус (предпочтительно offline сканер, который загружается с диска и выполняется независимо от установленной операционной системы, так что если существует вредоносное ПО на нем это не спам и обход обнаружения. В конце концов, хотя, скорее всего, ответ формат и переустановить и восстановить из удачный резервных копий.

1
отвечен Bart Silverstrim 2023-03-27 23:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх