Можно ли использовать Office 365 бизнес премиум дома для личного использования?

Основной Вопрос

Я хочу знать, если есть что-то мешает мне использовать один из бизнес-планов для личного использования. Важная часть заключается в том, что я хочу найти официальную веб-страницу или документ Microsoft, который предоставляет информацию, чтобы я знал ее правду,и я бы не нарушал никаких условий.

фон

Я недавно узнал о серьезной уязвимости Drupal (см. https://www.drupal.org/SA-CORE-2014-005), что повлияло на мой сайт. Я использую средний веб-хост, который также размещает мою основную учетную запись электронной почты. Drupal и восстановление веб-сайта-это другая тема, но это заставило меня понять, что я должен разделить свою электронную почту и веб-хостинг.

сейчас я ищу нового хоста электронной почты. У меня есть собственное доменное имя, и я хотел бы продолжать использовать его для своих писем. Несколько лет назад я мог использовать либо gmail, либо outlook.com (вероятно, все еще hotmail.com в то время) для размещения моих писем с помощью пользовательского домена. Обе службы были прекращены и заменены бизнес-службами, которые предлагают функциональность, которую я хочу, но по цене, и есть этот вопрос, на который я не могу найти четкого ответа.

Дополнительные Детали

это обычно, чтобы получить его задали наоборот, как вопрос лицензия-можно ли использовать Office 365 Home Premium на бизнес-компьютере?. Microsoft сделает это ясно, что вы не можете использовать продукт Home Premium для бизнеса, см. выбрать офис страница (Home & оффлайн версия). Эта страница показывает либо домашнего использования или использования дома или бизнеса. Я смог купить автономный продукт профессионала 2013 офиса и использовать его для того.

на бизнес - план страницы не имеет четкого определения того, на что они имеют лицензию. Я также посмотрел на следующие две страницы и не смог найти ответ:

есть и другие похожие вопросы на этом сайте:

связанный пост на форуме выше, по-видимому, предполагает, что вы можете использовать бизнес-учетную запись как физическое лицо, опять же это не официальный источник ответа. Это также будет стоить £100 или £ 112 для Office 365 бизнес или Office 365 бизнес премиум на пользователя в год.

Office 365 Home стоит всего £80 в год для 5 человек. Это £500 или £560 для бизнес-счетов. Я думаю, что если Microsoft позволит людям платить надстройку цена использования пользовательских доменов с Office 365 для дома, что бы решить эту проблему для нескольких людей, как я. Кажется, недостаточно, чтобы сделать его стоящим, и это не сделало бы Microsoft где-то рядом с такими деньгами.

Это кажется сумасшедшим, чтобы заставить всех использовать @outlook.com письма, как все больше людей используют сервис его труднее найти разумное имя пользователя, не вставляя нагрузку чисел в конце. Это не значит, что найти доменное имя намного проще. Я просто хотел бы использовать что-то вроде outlook.com мое имя и домен Office 365 для современных офисных приложений.

варианты

Это альтернативы, которые я мог бы изучить, но я еще нет, я знаю о них немного, и, возможно, я буду смотреть на них больше.

  • приложения Google для работы
    • платный сервис очень похож на Office 365
    • может иметь тот же вопрос лицензирования
    • лично я хотел бы использовать функция псевдонима outlook.com для отправки и получения электронной почты. Я не думаю, что у gmail есть альтернатива. Это псевдонимы получают только
  • поиск другого веб-узла
    • я в настоящее время с Xilo.net, они были в порядке, но, похоже, очень ограниченное сообщество клиентов (они заменили форум сайтом идей, который не кажется таким популярным)
    • интернет затоплен с топ - 10 или лучших веб-хостинга страниц и бесконечные предложения
    • здесь, очевидно, не правильное место, чтобы спросить об этом, как его само мнение на основе, может быть, что-то спросить на форуме где-то
18
задан Community
27.04.2023 9:40 Количество просмотров материала 2525
Распечатать страницу

1 ответ

Да вы можете зарегистрироваться и использовать бизнес и корпоративные планы подписки. Они просто дороже, чем O365 для домашнего использования и охватывают различные варианты использования, продукты и имеют SLA.

O365 для дома использует Skype и OneDrive personal

бизнес / корпоративные планы используют Lync и OneDrive для бизнеса, и вам нужны более дорогие планы для доступа к полным настольным/мобильным клиентам для Office.

Что касается 1 пользователя / 5 ПК-это привязывается к установкам Office 2013 pro plus. Это означает, что вы можете активировать Office на 5 компьютерах с каждой действующей лицензией. Когда в O365 вы можете управлять, где они активированы. Сегодня очень часто активируются рабочий, домашний ПК и мобильное устройство для использования, а также потенциально временное местоположение.

1
отвечен Jesus Shelby 2023-04-28 17:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх