Можно ли использовать беспроводной адаптер Microsoft с несколькими мониторами?

Я хочу, чтобы мой рабочий стол был спрятан под моим столом и хотел бы использовать 2 монитора по беспроводной сети с моим рабочим столом.

продукт переходника дисплея Майкрософт беспроволочный способный позволять моему 64-разрядному ПК Windows 10 использовать выдвинутый настольный компьютер на 2 мониторах?

Если нет, то какой продукт будет в состоянии сделать это?

16
задан software is fun
12.01.2023 20:06 Количество просмотров материала 3480
Распечатать страницу

2 ответа

для беспроводного HDMI я бы рекомендовал использовать Nyrius ARIES. Работает очень хорошо даже с играми; однако, это более дорогой вариант.

чтобы использовать беспроводной адаптер Microsoft для настольных ПК, вам, вероятно, понадобится "Intel Dual Band Wireless-AC 7260 for Desktop", чтобы ваш рабочий стол мог поддерживать Miracast (вам может потребоваться удалить любые графические карты для использования Miracast). Вам также понадобится правильный процессор для использования Miracast.

Microsoft Беспроводной адаптер v2 очень хорошо подходит для большинства задач, только с задержкой около 100 мс.

возможно, стоит пойти с Microsoft Wireless Adapter v2 + Nyrius ARIES для нескольких беспроводных мониторов.

1
отвечен Carlos Robin Alvarenga 2023-01-14 03:54

ваш компьютер нужен Miracast с поддержкой видеоадаптера, и это, как правило, в мобильных видеоадаптеров. Некоторые новейшие настольные видеоадаптеры, такие как AMD R9 290 или NVidia GTX980, тоже могут это сделать.

вашему ПК также нужен WiFi-Direct-enabled сетевой адаптер, который снова обычно доступен в мобильных чипах.

Для справки http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows8_1-hardware/miracast-support-on-custom-build-pcs/7f33822a-4aeb-40eb-b772-dac78a89d076

но даже тогда вы не сможете подключить 2 дисплея, WiFi-прямая работа только для одного устройства.

и даже если вы будете в состоянии сделать это, вы будете разочарованы. Это полезно в качестве дополнительного дисплея для презентации, но задержка слишком велика, чтобы использовать его в качестве основного дисплея и совершенно непригодным даже для простых действий игрище.

0
отвечен Rambalac 2023-01-14 06:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх