Можно ли включить ноутбук Asus X555L без батареи?

мой ноутбук Asus X555LA выключился после разрядки батареи, хотя я использовал его, подключенный к сети переменного тока. Теперь, когда я пытаюсь включить без подключения к сети переменного тока, я не могу и в то время как подключен к сети переменного тока, в течение 2,3 секунд он выключается. Поскольку большинство моделей ноутбуков работают нормально без батареи, я вынул батарею и попытался включить, и он ничего не делает.Для устранения неполадок я хотел бы знать, могу ли я запустить эту модель без батареи. Если можете, я могу предположить, что проблема не мертва батарея, но цепь зарядки ноутбука.

6
задан Imantha Ahangama
17.01.2023 22:05 Количество просмотров материала 2725
Распечатать страницу

1 ответ

ноутбук может работать без батареи. Эта конкретная модель не использует столько энергии, сколько может принять при зарядке, поскольку это не совсем высококачественная игровая модель.

Я бы склониться к самому ноутбуку возникли проблемы, потянув от батареи, или даже сама батарея испортилась. Есть ли отек на корпусе батареи, который делает пластик более мягким и подвижным? Если это так, то эта батарея теперь является пожароопасной и должна идти. В противном случае, ваша проблема может быть во внутренних компонентах системы питания ноутбука. Если да, то это может быть дешевле заменить, чем исправить.

1
отвечен CDove 2023-01-19 05:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх