Можно ли одновременно запускать видеокарты Quadro и GeForce?

Я хотел бы использовать видеокарту Quadro для некоторых профессиональных приложений, которые я использую, но я также хотел бы играть в игры, которые лучше всего подходят на GeForce.

могу я просто положить 1 из этих карточек в компьютер и иметь его работать? (Я подозреваю, что нет, так...) Если нет, то как я могу сделать что-то подобное, если это вообще возможно?

4
задан user1596
21.03.2023 8:23 Количество просмотров материала 2635
Распечатать страницу

3 ответа

Я тестировал эту конфигурацию много раз, и предполагая, что они примерно одного возраста (а не ужасно старые), у вас не должно быть проблем с их запуском под Windows 7, просто установите драйверы GeForce и Quadro отдельно, это достаточно умно, чтобы понять это. Однако некоторые из более причудливых функций могут действовать странно. У меня машина пинается в офисе вот с Квадро FX380 и GeForce 7600GS работает и так хорошо.

EDIT: я не знаю, что вы получите вид представления который вы ищете, однако. Но я могу гарантировать, что карты, по крайней мере, мирно сосуществовать.

3
отвечен Shinrai 2023-03-22 16:11

вы не можете сделать это естественно. Если вы хотите работать с двумя видеокартами (ATI - "Crossfire" / NVIDIA - " SLI") Вы должны получить 2 графические карты, которые сертифицированы для SLI / Crossfire. Единственная проблема заключается в том, что серия Quadro не поддерживает SLI.

вы должны решить, что вы хотите-больше игровой мощности (SLI), или больше мощности для профессиональных приложений (Quadro)

дополнительные информация:

0
отвечен Matan Eldan 2023-03-22 18:28

угадывание здесь, но от того, что я видел, это в основном зависит от драйверов nvidia. В основном карты Quadro должны использоваться с драйверами, сертифицированными для конкретной программы, которую вы используете. Я не думаю, что у вас может быть две версии драйверов nvidia, установленных одновременно.

Я думаю, что вы должны экспериментировать. Если у вас есть карта GeForce, получите Riva Tuner. Это может заставить вашу карту GeForce быть обнаруженной как эквивалентная Quadro. Вы могли бы быть в состоянии проверить, как Quadro будет вести себя, играя в игры таким образом.

0
отвечен AndrejaKo 2023-03-22 20:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх