Могу ли я легально понизить с Win 7 64 бит, чтобы выиграть 7 32 бит? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

при переустановке Windows 7 имеет ли значение язык, версия, архитектура (64-разрядная или 32-разрядная) или исходный код (OEM, розничная торговля или MSDN)?

устал от нестабильной Win 7 64bit я получил, когда я купил свой ноутбук (это было невозможно найти мощный ноутбук с Win 7 32 бит).

могу я законно понизить от выигрыша 7 64 бита для того чтобы выиграть 7 32 бита?
Ключ/активация работать?


подробности: все комментируют стабильность Win 64.
Что ж, я совершила ошибку. Не то, что Win 64 нестабилен (он никогда не разбился). Он просто работает очень плохо. Как-то неспокойно. Компиляция большой программы (на старом настольном компьютере AMD) занимает 1,5 секунды на Win 32. Та же программа компилируется на Win 64 за 4-5 секунд в этом новом и "мощном" ноутбуке. Все программы менее отзывчивы.

29
задан Community
02.05.2023 2:33 Количество просмотров материала 2718
Распечатать страницу

2 ответа

Да для розничных лицензий Windows 7.

когда вы покупаете розничные Двдс Майкрософт дает вам обе версии, 32 и 64. Пока вы устанавливаете и лицензируете только один из них за раз, Microsoft, похоже, не заботится о том, какой вы используете. Я понизил одну систему без проблем, хотя вам придется создавать резервные копии и переустановить все, но вы это знали.

для лицензий OEM, во время вы закупаете экземпляр OEM Windows 7, котор нужно preinstalled на новом ПК, вы необходимо выбрать 32-разрядную или 64-разрядную версию Windows. Ваше согласование с OEM определяет можете ли вы переключить к различной версии; некоторые создателя ПК поддерживают только одиночную версию с специфическими моделями ПК и не позволят вам переключить от трицатидвухразрядного к 64-разрядному (или наоборот) после покупкы. Source

14
отвечен hotei 2023-05-03 10:21

то, что hotei говорит, полностью правильно и отвечает на ваш вопрос, но я просто хотел бы добавить некоторые моменты, касающиеся 32 и 64-бит.

нестабильность не может быть из-за Windows 7 64-бит, и вместо этого может быть связано с пюре программного обеспечения сторонних производителей, установленных производителем вашего ноутбука. Производители иногда вкладывают гораздо меньше внимания в свое программное обеспечение, чем они делают свое оборудование, как можно найти на процессор HP Assassin блог СУ пост.

там не должно быть никаких реальных причин, чтобы понизить с 64-битной и если что-нибудь 64-бит должен быть больше стабильный из-за требования к драйверам, которые должны быть должным образом проверены перед установкой.

Если у вас есть 4 ГБ или более памяти, то 32-бит будет калечить ваш ноутбук, и вы будете в конечном итоге с меньшим объемом памяти, доступной для системы, чтобы использовать.

моя первая рекомендация будет переустановить Windows 7 64-бит установочный диск и установить только драйверы от производителя, которые на самом деле необходимы для работы всех устройств, не устанавливают свое мультимедийное программное обеспечение "помощник" или что-нибудь еще, и посмотреть, если это больше по своему вкусу и является более стабильным.

12
отвечен Mokubai 2023-05-03 12:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх