Можно ли редактировать снимки веб-сайтов на странице наиболее посещаемых сайтов в Chrome?

Я видел предыдущую цепочку обсуждения, но не нашел способ продолжить нить-я нашел "предпочтение" (у меня Windows 7), но в этом, я не нашел ясно, что изменить. Я нашел раздел под названием" URL-адреса закреплены " или что-то в этом роде, но он не полностью соответствует тем, которые у меня есть.

Я активировал профиль синхронизации для Chrome - не знаю, если это имеет какой-то эффект.

вы можете вручную редактировать иконки наиболее посещаемых сайтов, для новых закладки в Chrome?


когда вы открываете новую вкладку в Chrome, я получаю вкладку "новая страница", где я выбрал "самый популярный", поэтому у меня есть 8 значков с 8 самыми популярными сайтами, которые я посетил; я также могу прикрепить любой из тех, которые я вижу на экране, так что они остаются "постоянными" там. Нам не хватает одного, который бы указывал, скажем, на "hotmail".

Итак, я искал способ добавить 'hotmail', чтобы быть одним из 8. (и, кстати, мы отметили "X" на одном из этих 8, и теперь он остается серым / ничего в нем не показывает). Итак, мой двойной вопрос:

  1. как я могу добавить URL по моему выбору в один из этих 8 пробелов?
  2. как я могу восстановить использование последнего?
28
задан jokerdino
06.12.2022 19:04 Количество просмотров материала 2677
Распечатать страницу

1 ответ

когда вы открываете новую вкладку, в нижней части страницы у вас есть несколько "кнопок": самые посещаемые и приложения. Если это поможет, вы можете перетащить любую ссылку из самых посещаемых или закладок в разделе Приложения

1
отвечен Remus Rigo 2022-12-08 02:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх