Можно ли Настроить элементы интерфейса Chrome / Chromium?

Я сделал некоторые поиск и не видел отличное решение для этого. Я хочу настроить некоторые элементы пользовательского интерфейса Chromuim. Например, скрыть строку местоположения, скрыть панель вкладок, скрыть полосы прокрутки и т. д.

Я считал себя преданным пользователем Firefox, но мне становится любопытно, могу ли я так же сильно любить Chromium. С Firefox элементы пользовательского интерфейса могут быть переделаны CSS с помощью файла userChrome, а также через стильное дополнение.

Я вижу, что есть аддон для скрытия полос прокрутки с помощью css. Я знаю, стильный доступен для Chrome / Chromium, так что вы можете возиться с пользовательским интерфейсом?

30
задан winchendonsprings
11.05.2023 1:19 Количество просмотров материала 2389
Распечатать страницу

1 ответ

разработчики неоднократно указывали, что они не намерены позволять пользователям изменять физические размеры браузера chrome (т. е. themes только изменить цвета и текстуры), позволяя перемещать элементы и т. д., всегда закрывая такие запросы и помечая их как не исправим.

Chrome уже разработан для использования минимального количества chrome. Если вам действительно нужно скрыть Omnibar и вкладки, вы можете использовать F11 перейти в полноэкранный режим.

1
отвечен Synetech 2023-05-12 09:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

chromium
google-chrome
google-chrome-extensions
user-interface
Вверх