Можно ли использовать Final Cut Pro и Adobe CS4 на нескольких компьютерах Mac?

мой друг купил FCP и CS4, и хотел был бы позволить мне использовать его. Нам сказали, что использование лицензионного ключа на 2 компьютерах разрешено...это правда, и вы можете сделать больше, чем это?

7
задан Kato
24.12.2022 7:05 Количество просмотров материала 2499
Распечатать страницу

2 ответа

лицензия на CS4 разрешает установку на two компьютеры (один рабочий стол, один портативный/домашний компьютер), но только для того же владельца лицензии на EULA. Кроме того, CS4 позволяет активировать приложения только на двух компьютерах одновременно.

окончательный разрез может быть лицензирован только для одного настольного компьютера и одного ноутбука на серийный номер (серийные номера тома исключены) для владелец лицензии согласно EULA но не работать одновременно.

поскольку вы не являетесь владельцем лицензии, вам не разрешается устанавливать или использовать любую из перечисленных программ. Владелец лицензии также не имеет права разрешать вам использовать их. Однако можно использовать CS4 и Final Cut на более чем одном Mac, но убедитесь, что вы на правильной стороне лицензирования.

1
отвечен Chealion 2022-12-25 14:53

Если они оба стандартные готовые продукты, вы можете установить их столько раз, сколько вам нравится на столько компьютеров, сколько вам нравится, и пусть столько людей используют их, как вам нравится до тех пор, пока он не установлен более чем на одной машине в любой момент времени

0
отвечен William Hilsum 2022-12-25 17:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх