Обход прокси для loopback / locahost

Я разрабатываю веб-приложение, в котором я запускаю веб-сервер на localhost:3000, и мое приложение развертывается на том же самом.

доступ к этому URL-адресу через web-браузер работает хорошо, потому что есть опция в браузере, чтобы сказать, что я хочу обойти прокси для localhost/127.0.0.1. Если я не использую это , запрос при маршрутизации через прокси блокируется брандмауэром кампуса (я студент).

когда я программно пытаюсь сделать запросы localhost / 127.0.0.1, брандмауэр, как указано выше, запускается, и мне подается сообщение об ошибке. То же самое происходит, когда я использую

$ curl http://localhost:3000

Не могли бы вы сообщить мне, как я могу настроить свою систему таким образом, чтобы обход прокси для localhost/127.0.0.1 работал в масштабе всей системы, а не был настройкой конкретного приложения(Мой веб-браузер, как упоминалось выше).

19
задан Abhijith Madhav
27.11.2022 13:25 Количество просмотров материала 3358
Распечатать страницу

1 ответ

мой модуль, который я использовал, чтобы сделать этот запрос http (https://github.com/intridea/oauth2) забирал настройки прокси из текущей среды оболочки. Настройка переменных среды, http_proxy и HTTP_PROXY, чтобы пустая строка помогла

0
отвечен Abhijith Madhav 2022-11-28 21:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

firewall
localhost
networking
proxy
Вверх