Просмотр подключенных сетевых дисков в Aptana Studio-Windows 7

Я недавно начал использовать Windows 7 (64-бит) на работе, но после установки Aptana, как обычно, и сопоставления моих сетевых папок, как я всегда, Aptana показывает сопоставленные диски, но с красным X на значке диска. Используя собственный проводник windows, я могу просматривать диски отлично, и мне не нужно входить в систему.

Если это имеет значение, подключенные диски размещаются на серверах Windows и Linux.

есть идеи, что делать? Мне гуглить ничего.

1
задан Marco
30.04.2023 21:04 Количество просмотров материала 2930
Распечатать страницу

1 ответ

Я бы предположил, что ваша студия Aptana не работает с теми же привилегиями, что и те, которые используются для сопоставления сетевого диска.

в настоящее время у меня 2 сетевых акций. Один в библиотеке SharePoint и один общий файл. Оба сопоставлены с использованием учетных данных учетной записи пользователя домена. При открытии Aptana Studio оба отображенных местоположения отображаются нормально и доступны.

когда я начинаю свою студию Aptana "как администратор", я сразу же получаю ситуацию, которую вы описываете (оба составьте сети отображается с красным "х" и не доступны).

таким образом, я бы предположил, что вы либо должны настроить отображения сетевой ресурс или учетную запись пользователя вы запускаете Aptana Studio, как.

0
отвечен Der Hochstapler 2023-05-02 04:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх