Boot Camp Windows 7 Ultimate Черный Экран Проблема

У меня сгорела на диске " Windows 7 Ultimate.ISO" и я установил его.


Все работало хорошо, пока окна не показали черный экран (в полной части установки ). Я попробовал две загрузки с разных веб-сайтов, и это показывает ту же проблему.

Я буду благодарен за помощь.

перед установкой windows 7, его задать этот вопрос:

enter image description here

3
задан bmike
19.05.2023 16:49 Количество просмотров материала 3038
Распечатать страницу

1 ответ

Даниэль-если вы посмотрите на Windows 7 FAQ от Apple, есть некоторые проблемы bluetooth, которые могут быть причиной черного экрана для двух моделей iMac.

http://support.apple.com/kb/HT3986

после того, как вы исчерпали все статьи mac и уверены, что у вас есть все правильное программное обеспечение, Вам может понадобиться, чтобы спросить на форуме с большим количеством установщика windows конкретных знаний.

В общем - если вы получаете установщик работает, то на стороне Mac BootCamp работает. Я не большой пользователь сайтов windows в SE, поэтому вы можете отметить это для модератора, чтобы перенести его на другой связанный сайт, где больше людей имеют опыт устранения неполадок процесса установки windows 7.

вы также можете пересечь пост на любом другом сайте лучше всего и ссылка назад здесь, так как вы, возможно, на самом деле нужны ответы из обеих областей знаний, чтобы решить вашу конкретную проблему.

удачи!

0
отвечен bmike 2023-05-21 00:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх