Boot Camp, Parallels, VirtualBox Или Fusion? [закрытый]

Boot Camp, Parallels, VirtualBox Или Fusion?

в недавней статье об австралийском LifeHacker.com они обсудили следующий вопрос, я доверяю SU group больше, чем анонимные ответы от LifeHacker, и я подумал, что снова задам его здесь?

Я сижу здесь с моим MacBook Pro
и копия Windows 7, желая
объединить два в конечной
блог-машина. Но как это сделать?

Я мог бы пойти дешевый вариант загрузки
Camp, который позволяет мне загружать только одну ОС
на время и является бесплатным. Или я мог бы
пружина для копии Parallels или
VMWare Fusion, чтобы сделать весь виртуальный
машинная штука.

Итак, вопрос сегодня в том, что должно
Я выбираю? Либо потому, что вы хотите
знать, на что похож процесс, или
потому что вы рекомендуете решение –
любой из них меня устраивает.

редактировать: работа тоже платит; так что не беспокойтесь о цене, влияющей на ваш выбор!

5
задан Matt 'Trouble' Esse
10.04.2023 10:49 Количество просмотров материала 2446
Распечатать страницу

8 ответов

для нужд, описанных в статье, я бы, наверное, пойти с VMware Fusion. Это действительно хорошая работа по объединению Mac и Windows, особенно с "Unity View" функции. (Конечно, я не пробовал Parallels или VirtualBox, но у меня такое впечатление, что они не так хороши в этом.) So do оценить чтобы увидеть, если он удовлетворяет ваши потребности достаточно хорошо - и если это так, я думаю, что цена $ 79.99 терпимый.

однако, для моих собственных окон, используя потребности, я в настоящее время торчит с простой старый Boot Camp. Это потому, что Civilization 4 на самом деле не работает так гладко под VMware Fusion. Я думаю, что это верно и для других 3D играх. (Теперь это намного лучше, чем раньше, хотя это может быть просто потому, что теперь я использую Mac с nVidia GeForce 9400M, а не с интегрированным Intel GMA X3100.) Загрузка назад и вперед между Mac и Windows, по общему признанию, является хотя больно.

7
отвечен Jonik 2023-04-11 18:37

Parallels имеет огромные недостатки. Я бы рекомендовал Fusion (если вы хотите потратить деньги) или Virtual Box (который я не использовал, но слышал только о хороших вещах).

все три можно сделать смешивания рабочих столов вещь (называется Режим согласованности в Parallels и Unity View в Fusion). На практике режим раздражает.

Fusion имеет большое преимущество в том, что виртуальные машины работают в фоновом режиме и приложение Fusion просто подключается к запущенным виртуальным машинам. Это означает, что вы можете виртуальные машины работают в фоновом режиме при входе и выходе, и если приложение Fusion аварийно завершает работу (по какой-то причине), виртуальные машины по-прежнему работают. Это также означает, что вы можете" отключиться " от работающей виртуальной машины, а не выключить ее, что может быть очень полезно.

Я также обнаружил, что Fusion лучше справляется с управлением ресурсами, чем Parallels.

(Boot Camp может быть объединен с Fusion или Parallels, но если вам не нужен родной Windows, я бы не рекомендовал использовать его или что опцион.)

7
отвечен Andrew J. Brehm 2023-04-11 20:54

Мне очень повезло с Fusion над Parallels. На многих компьютерах Mac, включая различные конфигурации настольных компьютеров и ноутбуков, моя компания перешла на Fusion (очень необходимо, так как у нас есть пользователи Windows).

У большинства из нас есть настройка BootCamp (лучше всего для TF2, civ4 среди прочего) и настройка других виртуальных машин для работы на внешних дисках. Лучшее из обоих миров. Я настоятельно рекомендую иметь простую установку BootCamp для тех времен, когда вы просто действительно нужно Windows.

редактировать -- почти забыл добавить. Единственная проблема, которую я имел с Fusion были проблемы с Cisco VPN. Однако это должно быть решено сейчас.

6
отвечен kweerious 2023-04-11 23:11

испытав очень, очень медленную производительность VMware и Parallels, я, вероятно, пойду с Лагерь. Конечно, опыт не очень бесшовные, вы должны перезагрузить только, чтобы попасть в другую ОС, но он предлагает наилучшую производительность.

для меня скорость является важным фактором. Я должен ждать несколько дополнительных секунд для каждой задачи, которую я делаю в виртуализированной ОС; эти секунды в конечном итоге составляют несколько минут. В те минуты, что я только что потраченные впустую на что-то (что угодно), чтобы произойти, я бы смог просто загрузиться в другую ОС и избежать дополнительного разочарования.

5
отвечен alex 2023-04-12 01:28

даже если стоимость не проблема Мне нравится Virtualbox, потому что это кросс-платформенный. Вы можете запустить свою виртуальную машину практически на любой другой машине/ОС, а не только на Mac. У меня есть виртуальная машина разработки, которую я привожу с собой на USB-накопитель вместе с файлами установки virtualbox. Я могу иметь свою личную среду и работает в течение нескольких минут на почти любом компьютере.

Я не могу сравнить производительность с parallels или fusion, так как я не пробовал их, но virtualbox достаточно хорош для меня, чтобы полностью забудьте, что я нахожусь в виртуальной машине, когда запускаю ее.

5
отвечен Console 2023-04-12 03:45

Я использую VirtualBox для школьных заданий, потому что это бесплатно наверняка, но и потому, что у вас есть некоторые функции, такие как интегрированная виртуальная машина, которая "смешивает" рабочий стол хоста и виртуальной машины.

enter image description here

4
отвечен bAN 2023-04-12 06:02

Так как VirtualBox свободен, сделайте свое доказательство концепции с ним, а затем перейти к VMware Fusion.

2
отвечен EmmEff 2023-04-12 08:19

хотя я, кажется, единственный: я предпочитаю параллели.

Я использую Fusion на работе и Parallels дома. И хотя мой рабочий Mac Mini работает намного быстрее, чем мой старый MacBook, Parallels чувствует себя намного более свободно и отзывчиво. Также я нахожу интерфейс Parallels более интуитивным.

1
отвечен codingFriend1 2023-04-12 10:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх