Bluetooth не работает на MSI GS60 2QE [закрыто]

У меня проблема с Bluetooth, и, честно говоря, сетевая карта Killer меня злит. Bluetooth работал нормально, так как я купил свой компьютер, но раньше ошибка случилась с bluetooth на Windows 8.1, которую он решил сам (я не знаю, как), и теперь с Windows 10 (но это не из-за системы) та же ошибка произошла, но она не решила себя на этот раз! Ошибка bluetooth работал, и вдруг он перестал работать: кажется, работает отлично, поиск Windows, чтобы сопряжение устройств, но он не находит никаких устройств. И устройство, которое я хочу соединить, - это только мышь Microsoft Sculpt Comfort, которая отлично работает (я проверил ее на своем телефоне Android). Я не понимаю, потому что эта ошибка появилась внезапно, и теперь bluetooth больше не работает (и я только что купил свою мышь bluetooth ^^ ). Драйверы установлены и работают, у меня нет проблем с Windows 10, я сделал чистую установку, и это ничего не меняет, так что это проблема с картой, я думаю(?). Любой идея?

мой конфиг:
ПК: MSI GS60 2QE Ghost Pro
ОС: Windows 10 (активированный)
Сетевая карта: Куалком драйвер для сетевой карты Atheros (драйвер: процессор Qualcomm драйвер для сетевой карты Atheros AR3012 Bluetooth версии 4.0 + HS, а)
Просите других вещей!

спасибо! <3

PS: извините за мой английский, я французский.

2
задан qmarlats
23.11.2022 18:33 Количество просмотров материала 2863
Распечатать страницу

2 ответа

вероятно, ваша проблема находится в драйверах устройств. Большинство производителей не сертифицировали свои драйверы для Windows 10, и как таковая неожиданная (В)операция может произойти.

по словам производитель (MSI) они имеют драйверы для Windows 7 и Windows 8.1 на этой модели, только 64-разрядные архитектуры.

помимо официально поддерживаемого маршрута, лучшая рекомендация, которую кто-либо может сделать, - это получить драйверы Windows 8.1 и Windows 7 из MSI и тест установки, чтобы увидеть, если либо производят желаемые результаты. Конечно, перезагрузка между установками/удалениями драйверов потребуется для их повторного запуска.

1
отвечен nthieling 2022-11-25 02:21

Я нашел решение! И это действительно странное решение... ^^ Вы должны пойти на на этой странице и даже если вы находитесь на Windows 10, вы должны загрузить и установить драйвер для Windows 8! Grr 3 дня, чтобы найти это... ^^

1
отвечен qmarlats 2022-11-25 04:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

bluetooth
mouse
windows
windows-10
windows-8.1
Вверх