Bluetooth-устройство сопряжено, но не подключено

Я на Windows 10, и я могу подключить мои Skullcandy Inkd Bluetooth гарнитуры без проблем и слышать аудио через них, но когда я перезапустить Windows, он говорит "в паре" и наушники сделать "звуковой сигнал" звук, который означает, что они подключены успешно, но он не подключен.

единственное исправление, которое я нашел для этого собирался в "Управление устройствами Bluetooth", нажав "Удалить устройство" и добавив его снова, что делает их быть" подключен " снова, но это занимает время и хлопот делать это каждый раз, когда Windows запускается.

Как я могу сделать Bluetooth-гарнитура подключения по запросу, или еще лучше, как я могу сделать его подключения (не только пара) автоматически при запуске Windows?

все работает нормально в Ubuntu, Mac и Android с этими наушниками, но не Windows...

вот как это выглядит при перезагрузке компьютера. Он должен сказать " подключен "не" в паре":
enter image description here
enter image description here

21
задан Kirill2485
11.03.2023 21:03 Количество просмотров материала 3385
Распечатать страницу

2 ответа

Я только что нашел решение, иногда вам нужно подключиться к уже сопряженному устройству Bluetooth:

https://support.microsoft.com/en-us/help/17156/windows-10-connect-to-bluetooth-devices

редактировать

ссылка выше говорит, чтобы перейти в "Центр действий" - >" подключение " и подключить уже сопряженное устройство оттуда.

enter image description here

3
отвечен Tompson 2023-03-13 04:51

У меня иногда возникает аналогичная проблема с беспроводными наушниками Bluetooth Beats. Есть пара вещей, которые вы можете попробовать:

  • выключите наушники, затем снова включите (используя кнопку питания на наушниках, вероятно, нажав и удерживая, пока они не издадут шум), это может автоматически подключать их должным образом.

  • на вкладке "воспроизведение" вашего звукового окна (которое вы предоставили скриншот), щелкните правой кнопкой мыши на "наушники" (Ink'D Wireless Stereo) и выберите "Подключить"."Я бы, вероятно, также установить его в качестве устройства по умолчанию, если это еще не так.

в соответствующей заметке, прямо над " наушниками "в вашем списке есть опция" гарнитура", с субтитром (или как его там называют) " Ink'D Wireless Hands-Free."У меня есть почти такая же опция на моем компьютере, и это, кажется, второе соединение для ваших наушников, но они оба не могут работать одновременно.

по моему опыту, опция "гарнитура" имеет ужасный звук и, похоже, используется для совершения звонков, предположительно, при подключении к мобильному телефону. Если у вас есть микрофон на гарнитуре, то тот же значок будет отображаться в аналогичном списке на вкладке" Запись".

в какой-то момент я столкнулся с проблемой, когда я не мог слышать звуки из наушников в то время как опция гарнитуры громкой связи вкладки" запись " была включена, поэтому я отключил ее с большим успехом (Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Отключить").

Я отключил оба варианта "громкой связи" на моем компьютере (вкладки воспроизведения и записи) и не имел проблемы с повторным подключением в течение некоторого времени. Я не уверен, если это было причиной проблемы или если это было совпадение, но отключение их не было проблемой, и это то, что вы могли бы попробовать. Вы всегда можете просто включить их.

0
отвечен Mirou 2023-03-13 07:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх