Проблема с аудио Bluetooth с новыми наушниками Beats Wireless Studio 3

Я недавно купил новый Beats Studio 3 Wireless наушники и подключил их с моим Lenovo Yoga X1 3-го поколения ноутбук с Windows 10 и последней сборки 1803. Устройства обычно сопряжены, воспроизведение звука работает.

проблема с моими новыми наушниками Beats через Bluetooth, когда какое-либо приложение использует входное аудиоустройство (микрофон), микрофон работает, но в это время аудиовыход не работает на новых наушниках. Так что в принципе я не могу сделать звонок в Skype и т. д. (пробовал другие приложения, также пробовал запись с микрофона во время прослушивания музыки на YouTube...). Он никогда не работал правильно.

1) я попытался посетить Центр поддержки Apple и открыть номер дела с Apple. В основном на устройствах Android и iPhone, включая MacBook, он работает нормально.
Также я попробовал другой / новые наушники, а также бьет Соло 3 модель в магазине, но тот же вопрос.
Официально говоря, под веб и поддерживаемых устройств, он говорит, как правило, что он работает с "любое устройство Bluetooth", которое может иметь свободные руки (т. е. в Windows 10 и т. д.)
Обновление прошивки не позднее.

2) я пробовал на новых и старых компьютеров, настольных компьютеров и ноутбуков, различных поставщиков, HP, Dell и Lenovo и различных адаптеров Bluetooth и их прошивки. Пробовал на Windows 10 Pro сборки 1803 и старше. Попробовал на новом компьютере без дополнительного программного обеспечения. Пробовал различные комбинации устройств связи по умолчанию или устройства связи по умолчанию. Всегда одна и та же проблема. Когда я с помощью кабеля (3,5 мм подключение) все нормально (звук идет через звуковую карту Realtek и нормально).

3) я попробовал свои старые и любые другие наушники через Bluetooth, которые я мог найти, и они отлично работают (только одно воспроизведение/запись аудио устройства)

(hp-toster мое имя для устройства)

Playback Audio devices

один показан как "свободные руки", а другой как"стерео". С "свободные руки" не работает или выводит звук. Это только с этими наушниками и может быть причиной / проблемой для этой проблемы.

вообще, мне нужен некоторый опыт / совет. кто-нибудь есть Beats studio с Windows 10 и делает что-то вроде Skype звонки через bluetooth? что еще, я мог бы попробовать / тест, чтобы устранить, почему он не работает.

на стороне микрофона это просто.

Recording Audio devices

кроме того, если я прослушивание музыки, и просто попробуйте переключиться на вкладку записи (микрофон VU-метр работает, windows использует микрофон, но музыка перестает играть)

любая конкретная помощь будет оценили.
В принципе, я не могу обвинить / иметь гарантию с наушниками (они работают на других системах), ни мое устройство (другие наушники работают), ни Microsoft. Может быть, только Apple / Beats должны написать на своем веб-сайте, что Windows 10 не поддерживается, о чем они также говорят по электронной почте, что он поддерживается и завод.

В заключение, воспроизведение громкой связи никогда не работает в моих случаях.
Пробовал также иметь одну активную службу bluetooth. Все драйверы являются родными от драйверов Microsoft / default с 2018 года.

Bluetooth services

26
задан Hrvoje Kusulja
10.03.2023 7:17 Количество просмотров материала 2501
Распечатать страницу

1 ответ

проблема была где - то в Bluetooth адаптер/драйвер на стороне Windows 10. Та же ошибка происходила и для некоторых других Bluetooth-гарнитур (но некоторые из них работали нормально).

во всяком случае, после обновления до Windows 10, build 1809, Bluetooth hands-free и устройство воспроизведения работают правильно (и автоматическое переключение для воспроизведения стерео и громкой связи микрофона и воспроизведения во время использования микрофона / Skype / Microsoft команд или других).

0
отвечен Hrvoje Kusulja 2023-03-11 15:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх