Черный экран без курсора после обновления до Windows 10

Ola,

Я искал по всему интернету из-за этого, до сих пор без каких-либо удачи.

сегодня я ударил большую кнопку обновления в Windows 7. Я обновил все свои вещи, прежде чем делать это, затем перезапустил, а затем нажал кнопку.

после перезагрузки экран потемнел после логотипа BIOS. В то время 2 монитора были подключены к моему NVidia 750 Ti; один через HDMI, по-видимому, получил предпочтение монитору HDMI - я мог видеть, что они получили сигнал, это просто кромешная тьма.

где-то около 30% завершения, экран вернулся в круг, который был переполнен. Некоторое время спустя (60%-иш) экран снова потемнел.

после нескольких перезагрузок экран продолжал быть темным. Боясь что - то испортить (я должен был сделать резервную копию, но глупо этого не сделал... Мерфи ударил сразу), я только что отключил монитор и пусть он работал в течение примерно 8-10 часов, чтобы убедиться, что обновление завершенный.

текущий статус: экран по-прежнему черный. Однако, я имел общую папку в W7, что я могу подойти в W10. Другими словами, Кажется, что само обновление завершено.

на данный момент я не знаю, каков статус ПК, как я могу получить к нему доступ (если вообще) или как его исправить. Я искал "безопасный режим", но даже не знаю, вошел ли он в систему или нет (я думаю, нет, но я понятия не имею, что такое состояние W10 после модернизировать.)

Как говорится, я в полном неведении и на данный момент готов попробовать что угодно.


небольшое обновление.

Я купил дешевую карту AMD, которая, кажется, делает трюк. Процесс загрузки продолжается, и я смог настроить систему.

следующее, Я включил RDP и удалил все вещи NVidia с моего компьютера, которые я мог найти.

после другой замены обратно на карту NVidia, экран вернулся к снова черный. ough. Зашел в RDP, скачал последнюю версию W10 x64 совместимого драйвера от NVidia: (версия драйвера 353.62 x64 W10). Установить и да у нас есть материал на экране снова.

урок:

перед началом процесса обновления W10:

  1. включить RDP на старом компьютере.
  2. сделать резервную копию.
25
задан Hennes
14.03.2023 17:36 Количество просмотров материала 3262
Распечатать страницу

3 ответа

с благодарностью от людей, которые были так полезны, чтобы прокомментировать шаги, чтобы принять, вот несколько шагов, которые работают. Надеюсь, это поможет другим людям, которые испытывают ту же или подобную проблему.

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ:

обратите внимание, что ваш основной/дополнительный экран, возможно, изменился с момента обновления. Отключите все экраны и попробуйте подключиться по одному. Также играйте с кнопками "переключить экран" и посмотреть, если у вас на самом деле есть курсор, но это просто невидимый, потому что он находится на неправильном экране. Если это так, материал ниже не решает вашу проблему - и вам повезло.

Если нет, то читайте дальше.


метод 1: (требуется видеокарта)

если вы планируете обновить

во-первых, перед началом обновления:

  • включить RDP или что-то подобное на вашей машине. Убедитесь, что это работает!
  • установить последнюю Драйверы NVidia на сайте. Опыт NVidia не даст вам эти драйверы, иначе у меня не было бы этой проблемы...

если у вас уже есть черный экран

в основном нет ничего, что вы можете сделать на данный момент, но, чтобы обойти эту проблему:

  • ждать пока все в обновление полностью завершено. При необходимости отключите монитор и подождите несколько часов. Этот если вы не будет поврежден после установки.
  • замените видеокарту или используйте встроенную карту, если она у вас есть. USB видеокарта при необходимости, все идет до тех пор, пока это не NVidia.

Я не уверен на 100%, но я не думаю, что такие вещи, как безопасный режим и т. д. собираетесь больше его разрезать. Установка даже ничего не показывает, так почему безопасный режим будет отличаться... В любом случае, этот подход не работает для меня - единственное, что помогло поменять видео карта.

после того, как у вас есть доступ к компьютеру снова

Первое, что нужно сделать, это завершить мастер установки W10. Возможно, вы захотите попробовать его, используя видео установки на youtube и " tab " / "enter" your way through "express settings", но я не смог найти видео, которое показало мне путь.

RDP также должен работать на этом этапе.

следующий:

  • установка и удаление программ, удаление NVidia вещи, повторяйте, пока все не уйдет.
  • перейти www.nvidia.com - > драйверы - > Windows 10 и другие вещи у вас есть - > скачать драйвер.
  • если у вас все еще установлена видеокарта, не относящаяся к NVidia, вы должны снова заменить ее на карту NVidia; в противном случае драйвер не найдет оборудование. Конечно это не относится к USB видеокарты.
  • установить драйвер.

Поздравляем, у вас есть себе снова работает В10.


Способ 2:

Первое, что нужно попробовать, это нажать кнопку "Приостановить" / "сон" и ООН сон / ООН приостановить. Если это устраняет проблему, настройте VNC, чтобы быть уверенным, и продолжите процедуру выше.


Способ 3:

просто сделал несколько других обновлений W10. Процедура прохождения начального мастера с Экспресс-настройками выглядит следующим образом (ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬТЕ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЕ К УБЕДИТЕСЬ, ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ОШИБОК!). Обратите внимание на каждое нажатие клавиши!

иными словами,должны также работать.

  • нажмите где-нибудь произвольно? Больше не уверен.
  • пароль введите
  • 7x tab,введите
  • подождите (настройка; скажем, полчаса должно быть много)
  • нажмите где-нибудь, пароль введите
  • подождите (Привет, мы готовим вещи... полчаса должно быть более чем достаточно)

поздравляю, вы вошли в систему. Я думаю, что самый простой способ - использовать VNC, поскольку удаленный рабочий стол доступен только в Pro. Положите его на карту памяти для легкого доступа. Если индикатор USB мигает при вводе команд, значит, вы на правильном пути. : -)

  • start, "cmd" введите
  • D:введите
  • E:введите
  • F:введите
  • G:введите
  • H:введите

обычно ваш memory stick является последним диском, и если вы нажмете его, вы, вероятно, увидите мигание светодиода.

хотите попробовать еще раз? При нажатии кнопки Power следует закрыть окна. Нажмите ее еще раз для следующей попытки.

3
отвечен Stefan de Bruijn 2023-03-16 01:24

Я просмотрел все форумы и лучшее исправление, которое я нашел, это подключение другого монитора. Я на самом деле использовал 32 LED телевизор, но он работал. По какой-то причине он не регистрирует мой монитор в качестве основного. Кратче слишком легко исправить. Подключите второй экран!

1
отвечен Tristan Keeler 2023-03-16 03:41

Ну, у меня была эта проблема с момента запуска, и я нашел простую лису, которая работала для меня. У вас есть Avast? Удалите его. После удаления Avast у меня не возникло никаких проблем.

0
отвечен Ron 2023-03-16 05:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх