BenQ монитор USB порты не работает

порты USB (концентратор) на левой стороне моего BenQ XL2730Z не работают, когда я подключаю проводную мышь и беспроводную клавиатуру в них.

Я подключил свой Macbook Pro к монитору с помощью кабеля USB A / B, который поставляется с монитором, а затем подключил эргономичную проводную мышь Evoluent и эргономичную беспроводную клавиатуру Microsoft к USB-портам на боковой стороне монитора. Красный свет на дне мыши включается, но мышь не реагирует при перемещении и набрав на клавиатуре ничего не делает.

согласно поддержке BenQ (хотя я не очень верю в них), порты на боковой стороне монитора не обеспечивают достаточной мощности и поэтому могут использоваться только для передачи данных (USB-накопители, камеры и т. д.), а не для питания периферийных устройств, таких как мыши и клавиатуры. Я нигде не мог найти это написано в руководстве пользователя монитора.

кто-нибудь сумел заставить мышь и клавиатуру работать, подключив их к USB-портам на мониторе?

22
задан faridghar
27.04.2023 4:08 Количество просмотров материала 3593
Распечатать страницу

3 ответа

оказывается, экран был неисправен, и я подтвердил (устно и через эксперимент), что USB-порты на стороне экрана действительно поддерживают мыши и клавиатуры.

1
отвечен faridghar 2023-04-28 11:56

У меня та же проблема с моим SW320 (germyn spec). Моя мышь, однако, является "энергоемким" Roccat Nyth со светодиодной подсветкой вариантов включен. Какое-то время он работал хорошо, но в конце концов он замерз.

Я отключил мышь, затем снова подключил ее, и она продолжала работать. Тем не менее, это то, что мне нужно делать время от времени, то есть, по крайней мере, один раз в неделю.

Я согласен с вами, что BenQ ответ BS, как интерфейс USB 3.0 по specifiaction необходимо обеспечить достаточно мощности, чтобы накормить мою мышь, и, конечно же, стандартную мышь.

0
отвечен Thomas 2023-04-28 14:13

У меня была та же проблема. Я забыл подключить USB кабель от монитора к компьютеру. USB-порт на ViewSonic монитор USB-хаб. Вы должны подключить USB-кабель (должен поставляться с монитором) от USB-порта на компьютере к входному USB-порту на мониторе (небольшой порт квадратной формы). Только после этого можно подключить любые USB-устройства к USB-портам на мониторе. Я знаю, что ваш экран был неисправен. Просто говорю для других, которые могут иметь ту же проблему, что и тебя.

0
отвечен Reginald 2023-04-28 16:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх