Перенаправление на страницу IIS7

когда я пытаюсь получить доступ к другому компьютеру через мою домашнюю сеть через браузер, используя его ip-адрес, я получаю маршрутизацию на страницу iis7, на которой говорится iis7, а затем приветствую на нескольких языках.
Помощь есть?

25
задан Mehper C. Palavuzlar
17.05.2023 13:19 Количество просмотров материала 3477
Распечатать страницу

4 ответа

это ожидаемое поведение и все работает корректно, если сайт не настроен.

Если вы хотите избавиться от IIS, то вы должны пойти в Панель управления->программы и компоненты-> компоненты операционной системы (или что-то подобное), найти IIS (Internet Information Services) в списке и снимите его. Это было для Vista/7. На XP, это на Установка и удаление программ.

3
отвечен AndrejaKo 2023-05-18 21:07

включить общий доступ на машине, к которой вы пытаетесь получить доступ. Затем перейдите к Start >> run и типа \ipaddress.

При попытке его из браузера он переходит на веб-сервер на удаленной машине и не будет перечислять файл в системе.

0
отвечен Shekhar 2023-05-18 23:24

Это потому, что IIS по умолчанию работает на порту 80 в качестве веб-сервера, поэтому я предполагаю, что вы либо подключаетесь к порту 80, либо не указываете порт при подключении, который по умолчанию подключается к порту 80 (предположительно веб-браузером по звуку).

Если это неожиданное поведение, можно отключить IIS.

0
отвечен Aaron Yarborough 2023-05-19 01:41

У нас сегодня проблема с Талли принтера T2365. Мы изменили скорость подключения к сети от 100 Мб до 10 МБ. Не уверен, что это помогло. У нас был принтер, подключенный к ПК, и оба устройства, подключенные к небольшому коммутатору. Я включил выключатель, но это, казалось, не помогло.

когда мы отключили коммутатор от локальной сети нормальная веб-страница, наконец, подошел, и мы смогли получить доступ к веб-страницы в обычном режиме.

когда я снова подключил коммутатор к Лан, раз это не удалось.

с помощью командной строки мы обнаружили, что динамический IP-адрес был назначен на другое устройство в то же время он был отнесен к принтеру. Теперь это удивило меня, так как я уже удалил устройство с сервера DHCP.

Итак, если вы видите IIS, попробуйте изолировать принтер от остальной части вашей сети и посмотреть, если это помогает. Это может быть конфликт IP.

0
отвечен RaffiG 2023-05-19 03:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх