Батареи 100% еще заряжается

У меня Acer AspireV3-772G под управлением Windowws 8.1. Мой индикатор батареи показывает 100% доступно ( подключена,заряжается) состояние. Я откалибровал батарею, но разницы нет. Также я купил новую батарею, но все еще индикатор батареи показывает 100% доступный (подключен,заряжается) состояние батареи все еще находится в хорошем состоянии, и он по-прежнему держит 2-3 часа в режиме разговора.

Что я должен сделать, чтобы решить эту проблему, или это безопасно продолжать использовать с питанием от сети переменного тока. Поручая шарик индикатора включен все время, так что я чувствую, что ноутбук пытается перезарядить батарею. Это уменьшит срок службы батареи?

только сейчас я извлек аккумулятор из ноутбука в качестве меры предосторожности. Но мне нужно решение проблемы. Он не распознает, когда он полностью заряжен.

30
задан Sathya
08.04.2023 22:04 Количество просмотров материала 2750
Распечатать страницу

4 ответа

У меня была такая же проблема с моим старым ноутбуком, проблема была в самом зарядном устройстве, которое не давало достаточно энергии, требуемой системой.

0
отвечен Alejandra Moreno 2023-04-10 05:52

различные ноутбуки по-разному используют свет "батареи". Многие из них будут мигать светодиод батареи во время зарядки, но оставить его на устойчивый после того, как батарея полностью заряжена. Windows также - индикатор состояния лотка на моих ноутбуках всегда говорит "100% и зарядки". Они никогда не заряжали свои батареи.

0
отвечен Jamie Hanrahan 2023-04-10 08:09

каждый ноутбук пакет / модуль / батарея имеет встроенный контроллер, который контролирует уровень заряда батареи. Если клетка полна, то она отключит батарею от силы.

даже OS, и поручая индикатор сам, показывают что батарея поручает. Однако, регулятор внутри блока батарей уже отрезал силу когда клетка батареи достигла полный разряд.

Я не думаю, что здесь есть проблема.

0
отвечен Edi Maulana 2023-04-10 10:26

никакая проблема с этой индикацией. Игнорировать его. Нет, не будет никакого повреждения к вашей батарее, своему сейфу для использования мощьности импульса.

0
отвечен Overmind 2023-04-10 12:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх